Содержание первого сообщения
Флудильня... "палата N6"

Сергiй
Да нет Сережа - упертый как раз ты раз веришь во всякую небывальщину. Я о чем говорю - разве не о платформе? Ты много уже накумекал по картинкам Клина? Ты можешь беседовать до опупения, только дальше слов ничего путного.
И никто мне не запретит выражать свою точку зрения на всяческий бред.

Автор Тема: Творчество и платформа В.С.Гребенникова. Правда или ложь.  (Прочитано 26667 раз)

Оффлайн Ягасан

Привет Олег. Очень правильно,что ты открыл эту ветку.
Ты знаешь мою позицию по вопросу существования самой рабочей "платформы" Гребенникова. Не буду повторяться.  Но я более чем уверен , что модели  у ГВС были. Причина - жуки, их полет, их надкрылья...
Я ещё раз скажу здесь про жука - оленя - искомых тобой структур я в надкрыльях данного жука не обнаружил.
По поводу твоей версии платформы как "машины времени" - не знаю как сказать , потому что для меня нет ни одного прямого доказательства существования рабочего устройства . И обсуждать макет- не айс.
Другое  дело - жуки...

ПС: Чисти плиз свою ветку от назойливых мишек и прочих академиков...

Оффлайн tscoriolisa

tscoriolisa.  Тезка,  ты в "одну харю" тут напостил столько лабуды и флуда,  что почти сравнялся с незабвенным Рубиком-Ашером.....  :(
   Что-то в этой вашей Беларуси многовато таких субьектов расплодилось..... Может,  Чернобыль тут при чем?
Вот если тебя не интересует " Тыбуретка ",  или,  по-нашему -- платформа Гребенникова,  то за каким хером ты здесь столько лет уже пасешься и какаешь в тему и не в тему?  >:(
    Выбери себе что то другое,  где можно трындеть обо всем и о чем угодно с кем угодно...
    Здесь все же очень узкая тематика, и писАть о своих увлечениях и маленьких радостях как то смешно и забавно, особенно о ремонте бензопилы или про расхождения навигатора с спидометром.  ;D
Что-ты волчара, голодный что-ли? Зайцы у вас перевелись?
Ты со своей сурьёзностью по делу хоть раз что-то сказал?
Боишься за флудом ценный рецептик платформы пропустить?
Так нет его и по всей видимости и не надейся. :(

А то что ты считаешь лабудой - одно из простеньких доказательств
что ни хрена никакого сокращения времени, сворачивания и разворачивания пространства нет.
Вся эта флудистика от Энштейновского мудизма с ТО, СТО и прочей новомодной лабуды.
Cчитать правильно надо.
И прежде всего выбросить из головы глупость что фотон света летит от источника нам прямо в глаз миллионы световых лет.
Дурацкий постулат из башки одиота.
Отказавшись от эфира как среды, а фотону оставляя статус частицы,
 кроме как этой дури в голову ничего  не пришло.
Всего ценного от него - дурацкая фотка с высунутым языком.
Как он весь мир надул cо своей тЫрторией.
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

tscoriolisa
Не мешай людям мриять. >:( >:( >:(

Оффлайн Сергiй

Тезка,  ты как Алвама стал желчный и склочный,  право слово...
С тобой уже общаться никто не желает по твоей дури. И слова нахрена коверкаешь,  че от этого понятнее твои опусы становятся разве...?
А не пишу чего-то серьезного я по той причине,  что нужны доказательства,  иначе -- домыслы и предположения.
А кому они нужны, у каждого их своих девать некуда.
      Так что имей терпение и подожди,  будет прорыв в любом случае.  ;D
"Во всём сотворенном всё, что угодно и для чего угодно может быть употреблено всего лишь как средство; только человек, а с ним каждое разумное существо есть цель сама по себе".
   И. Кант

Оффлайн Siola

ПС: Чисти плиз свою ветку от назойливых мишек и прочих академиков...
Привет, дружище!
Дык то ихЪ ветка... им её и создал
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

siola
Спасибо Олег. Я поначалу не понял твою идею. Значит можно все что думаешь излагать?

Оффлайн Siola

Всё, что хочешь пиши... но тут, а те профильные ветки по ВСГ и гравитоплану забудь!
И ещё. Про излишнее цитирование всё тебе ясно? Спрашиваю в третий раз.
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн tscoriolisa

ЗЫ мужики!
А ведь всё похоже происходит с точностью до раком в тЫртории Энштейна!
Замедление времени и сокращение пространства происходит на Земле,
а не для того-же мифического космического корабля двигающегося со скоростью света.
Я там на предыдущей странице пару роликов про ТО, СТО выкладывал и следом CLUB
от этих-же ребятишек ещё один.
Ну и там-же про то, почему врёт в оценке скорости GPS навигатор.

И вот какая херня-то получается.
Посмотрим на известную картинку.
Предположим что на верхней картинке шарик движется со скоростью света.
Оценивая теперь скорость по траектории на нижней картинке (по дуге) получается,
что шарик-то должен двигаться со скоростью бОльшей чем скорость света!
Но это противоречит конгениальнейшему постулату Энштейна!
Он его выдвинул, и все его приняли без всяких доказательств.
А кто нашёл и показал скорость бОльше чем света?
Значит выдвинутый постулат верен. И дело с концом.
А чтобы теперь вывернуться из очень наглядной ситуации и появились те самые релятивистские поправки.
Пришлось подУкоротить скорость шарика до световой с помощью знаменитой формулы.
А из укороченной скорости пошла-поехала херня с пространством-временем.
Кто чё думает?
 ;)
На картинках:
Траектории шарика при движении без трения по поверхности вращающейся
тарелки в разных системах отсчёта (вверху — в инерциальной по прямой,
 внизу — в неинерциальной, вращающейся вместе с тарелкой).

Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

tscoriolisa
Причем здесь Эйнштейн - говорим же про Степаныча?
Все его "полеты" на табуретке сплошное вранье. И как вообще можно верить человеку, который считает ложь совершенно обыденным явлением, заслуживающим оправдания?

Оффлайн Solik

"Ученый разглядел на фотографиях марсохода огромных жуков" - см. www.popmech.ru/...1c77d#part0
И эти жуки летают, хотя они каменные и на Марсе нет атмосферы...