Автор Тема: Моделирование природных явлений в радио технических устройствах.  (Прочитано 691 раз)

ИзГой и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anh137

Друзья мои, человек не в состоянии создать чего либо того, что уже не создано природой. Человек лишь копирует природу в своих устройствах. Электротехника и радиотехника, так же не являются исключениями. Для примера предлагаю вам ознакомиться как моделировал природу Никола Тесла.

Оффлайн anh137

Друзья мои, Мир устроен совсем не так как нам кажется. К сожалению, мы смотрим на Мир глазами человека и практически не смотрим на человека "глазами" Мира. Единицы людей в состоянии смотреть на Мир его "глазами". К таким людям относились Леонардо Да Винчи, Никола Тесла, Роберто Бартини, да и другие гениальные люди, которых за всю историю нашей цивилизации было совсем немного.
Предлагаю Вам небольшой трактат каким образом человечество смотрит на Мир и как гении смотрели на него, создавая свои шедевры в живописи и инженерии.

Оффлайн anh137

Коллеги, ветка, которую я создал получила 137 просмотров, число просмотров равное постоянной тонкой структуры альфа. Спасибо вам.
Продолжаем изучать творчество Николы Тесла. Эта статья посвящена всем вам известному рисунку гения, в котором он описывает устройство ионосферы и ее связь с телом планеты. Статья рассказывает как на основании этого рисунка можно спроектировать установку, которая, благодаря резонансам, дает возможность получать энергию из пространства планеты, снимать излишки атмосферного электричества, которые, естественным путем, удаляются из атмосферы пр помощи молний.
Если мы научимся думать как Никола Тесла, то и проживем столько, сколько прожил он, а прожил он 87 лет и практически не болел. Чего и вам желаю, Друзья мои.

Оффлайн anh137

Друзья мои, хотел повременить со следующей публикацией, но не судьба.
Очень много споров, а следовательно, и неясностей по поводу воздействия правого и левого торсионных полей. До конца никто не понимает в какую сторону наматывать катушки и какой стороной их прикладывать.
Эта ситуация и побудила меня написать эту статью, которая описывает правое и левое торсионные поля в живой природе.

Оффлайн anh137

Друзья мои, ветка, которую я открыл, перешагнула 274 просмотра, или дважды по 137. Спасибо Вам.
В этой небольшой статье я хочу рассмотреть значение времени экспозиции при работе с прибором. Мне на глаза попался очень интересный, с моей точки зрения, ролик www.youtube.com/...e=emb_logo
который как раз и посвящен времени экспозиции. Спустя определенное время, достаточное для изменения структуры вещества "имплозия" исчезает сама по себе, что говорит о том, что материя и среда уровнялись как вода в сообщающихся сосудах, и дальнейшее воздействие просто бессмысленно. Оно перестает, как минимум приносить пользу.
Я постараюсь, правда чужими руками, внедрить в прибор четкую природную регулировку времени взаимодействия прибора и человека.

Оффлайн Gagarasan

Друзья мои, ветка, которую я открыл, перешагнула 274 просмотра, или дважды по 137. Спасибо Вам.
В этой небольшой статье я хочу рассмотреть значение времени экспозиции при работе с прибором. Мне на глаза попался очень интересный, с моей точки зрения, ролик www.youtube.com/...e=emb_logo
который как раз и посвящен времени экспозиции. Спустя определенное время, достаточное для изменения структуры вещества "имплозия" исчезает сама по себе, что говорит о том, что материя и среда уровнялись как вода в сообщающихся сосудах, и дальнейшее воздействие просто бессмысленно. Оно перестает, как минимум приносить пользу.
Я постараюсь, правда чужими руками, внедрить в прибор четкую природную регулировку времени взаимодействия прибора и человека.
думаю время воздействия должно быть связано с передаваемой мощностью, у вас такой зависимости нет
 Если с числителем в формуле  вы привязались к земным суткам, то почему в знаменателе 2 в какой то степени а не другие числа?
Не думали над тем что естественный суточный цикл для организма человека не соответствует земным суткам, и в условиях изоляции  от внешнего мира быстро стремиться к 33-35 часам.
Опыты такие проводились, результаты также опубликованы.
Может стоит в ваших расчетах привязываться к этим значениям? те естественным циклам для организма а не к циклам среды обитания. Возможно много проблем  со здоровьем, как раз в не соответствии этих циклов. Возможно и продолжительность жизни если считать по естественным суткам была бы не 70 лет, а около 100.

вы так же говорите о передаче информации, но катушка это генератор несущей частоты в ДВ-СВ диапазоне, если переходить на радио. Катушку можно поймать в приемнике у кого они сохранились и послушать. Но вместо шипения эфира там будет тишина не промодулированной несущей.
Чтобы там кроме несущей появилась информация, необходимо к генератору еще устройство для модуляции  частотной амплитудной фазовой или еще какой то.

Есть еще к чему привязаться это биоритмы

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн anh137

думаю время воздействия должно быть связано с передаваемой мощностью, у вас такой зависимости нет
 Если с числителем в формуле  вы привязались к земным суткам, то почему в знаменателе 2 в какой то степени а не другие числа?
Не думали над тем что естественный суточный цикл для организма человека не соответствует земным суткам, и в условиях изоляции  от внешнего мира быстро стремиться к 33-35 часам.
Может стоит в ваших расчетах привязываться к этим значениям? те естественным циклам для организма а не к циклам среды обитания. Возможно много проблем  со здоровьем, как раз в не соответствии этих циклов. Возможно и продолжительность жизни если считать по естественным суткам была бы не 70 лет, а около 100.

вы так же говорите о передаче информации, но катушка это генератор несущей частоты в ДВ-СВ диапазоне, если переходить на радио. Катушку можно поймать в приемнике у кого они сохранились и послушать. Но вместо шипения эфира там будет тишина не промодулированной несущей.
Чтобы там кроме несущей появилась информация, необходимо к генератору еще устройство для модуляции  частотной амплитудной фазовой или еще какой то.
Во первых 2 в степени "n" - это основной закон гармонических колебаний, в том числе и в радиотехнике, и в музыке, и в архитектуре, и даже в изготовлении уменьшенных моделей для испытаний в аэродинамических трубах.
Во вторых речь идет о хроно модуляции. Система работает со строго определенными интервалами работы и паузы.
По аналогии выпил рюмочку - закусил, выпил рюмочку - закусил. А не питие без перерыва и закуски.
Интервалы времени, о которых я пишу, многократно проверены экстрасенсами, людьми видящими ауру, рамками, маятниками и прочими оккультными штучками. А тут еще и осциллограмма попалась.
По поводу 35 суточного интервала мне он понятен, он связан с постоянной тонкой структуры Альфа, но ДНК наша настроена на скорость вращения Земли, а Альфа ритм коры головного мозга на резонанс Тесла - Шумана.

Хотя посмотрел внимательно на калькуляторе ваши слова по поводу 35 часов и есть в этом немало интересного, относящегося к многомерному времени. Буду думать на эту тему.

Оффлайн starcom01

Во первых 2 в степени "n" - это основной закон гармонических колебаний, в том числе и в радиотехнике, и в музыке, и в архитектуре, и даже в изготовлении уменьшенных моделей для испытаний в аэродинамических трубах.
Во вторых речь идет о хроно модуляции. Система работает со строго определенными интервалами работы и паузы.
По аналогии выпил рюмочку - закусил, выпил рюмочку - закусил. А не питие без перерыва и закуски.
Интервалы времени, о которых я пишу, многократно проверены экстрасенсами, людьми видящими ауру, рамками, маятниками и прочими оккультными штучками. А тут еще и осциллограмма попалась.
По поводу 35 суточного интервала мне он понятен, он связан с постоянной тонкой структуры Альфа, но ДНК наша настроена на скорость вращения Земли, а Альфа ритм коры головного мозга на резонанс Тесла - Шумана.

Хотя посмотрел внимательно на калькуляторе ваши слова по поводу 35 часов и есть в этом немало интересного, относящегося к многомерному времени. Буду думать на эту тему.
А еще есть биоритмы которые у каждого свои и которые тоже можно прикрутить но не понятно как.

Оффлайн anh137

Традиционные биоритмы человека связаны с датой рождения. Можно менять частоты воздействия в зависимости от биоритмов и их связи с фазами Луны. Так же у каждого человека есть доминантные частоты связанные с датой его рождения. Но все это уже из области Эзотерики, спроецированной на радиотехнику.

Оффлайн Gagarasan

Традиционные биоритмы человека связаны с датой рождения. Можно менять частоты воздействия в зависимости от биоритмов и их связи с фазами Луны. Так же у каждого человека есть доминантные частоты связанные с датой его рождения. Но все это уже из области Эзотерики, спроецированной на радиотехнику.
Про биоритмы я узнал лет сорок назад, Мои родители строили завод азотных удобрений крупнейший в СССР и наверное в мире, и вместе с ними работали японцы которые поставляли и монтировали свое оборудование.
Так вот вчера специально уточнил у матери, оказывается японцы считали биоритмы для всех своих сотрудников, и если у кого то  по биоритмам был критический день, это когда все 3 линии циклов  эмоциональный, физический и интеллектуальный пересекаются в нулевой точке, то его официально не допускали на работу. Считалось что есть большой риск получить травму и пр.
Вот так вот.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137