Автор Тема: Форс-мажор! Обесточен Датацентр хостера!  (Прочитано 668 раз)

Оффлайн admin

Внимание! Форум восстановлен из бэкапа за 12.12.2019 г. и поднят на другом сервере у нового хостера. У старого хостера идут внутренние разборки по управлению компанией, осуществлен рейдерский захват датацентра Marosnet, который в свою очередь обесточен. Пострадали тысячи клиентов, включая и наш многострадальный сайт. Прошу извинить за неудобства и утерянную информацию.

С уважением admin.

Немного об этом здесь:
searchengines.guru/...1015084

Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nikdon, clubbend

Оффлайн magneat

...Обесточен Датацентр хостера!..

надо срочно всем организовать "мозговой штурм", сделать наконец-то бтг для хостера !

тогда хостинг будет free  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin

Оффлайн tscoriolisa

Вы быстро справились с переездом!
 Вас благодарить надо!
Кто работал и общался, даже если какое-то связующее звено потерялось,
воcстановят и напомнят собеседникам.
А флуд, разборки, вбрасывания- больше, меньше, не те потери.
Cпасибо что поддерживаете этот сайт!
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн tscoriolisa

надо срочно всем организовать "мозговой штурм", сделать наконец-то бтг для хостера !

Ну так сделай БТГ, или организуй мозговой штурм.
Или ты от Админа этого хочешь?
И что по-твоему free?
Даже на БТГ?
Ты сам кушать тоже с  free будешь?
Вот тех, кто работает и сделал этот форум для тебя free,
благодарить надо!
А не генерить конгениальную мысль что БТГ сделать надо.
Заниматься самоделками имеет смысл в двух случаях: ТАКОЕ не выпускается промышленно, или ты знаешь КАК сделать лучше. Остальные- один из способов убить свободное время. Далеко не худший.

Оффлайн magneat

ну так я уже третий день пытаюсь это сделать  ;D  - x-faq.ru/ind...40#msg217840

Оффлайн rakarskiy

ну так я уже третий день пытаюсь это сделать  ;D  - x-faq.ru/ind...40#msg217840
Лучше искать где сие установлено. Они же пишут что какой то котедж пользуется. Но полагаю что искать придется очень долго до бесконечности. Трехфазный генератор это постоянная состовляющая механической силы. Маховик тут как бы бесполезен в комунальных гидротурбинах используется как стабилизатор механического крутящего момента. Думаю чегось наврали.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн magneat

Лучше искать где сие установлено...  Но полагаю что искать придется очень долго до бесконечности...

Cергей, рассчитай для хостера бтг по своей методе -

может денег ещё заработаешь ?

p.s. не понимаю, сделай нормальный проект по ГОСТ, и предлагай проектным организациям, заработаешь нормальные деньги, а не "жалкие копейки" на продаже своих книг.

p.p.s. за идею мне малый %    ;D

Оффлайн rakarskiy

Вопрос, а на кой мне эти симониские правила картавых.
Тем более зачем это организациям. Организации при необходимости  найдут спецов покруче меня.
И последнее я не занимаюсь промышленными мощностями мое направление личная энергетическая независимость.
www.youtube.com/...e=youtu.be
Эти видео не для всех, шобле об этом знать совсем не обязательно. Спокойнее живется обладателям.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru