Автор Тема: Есть необычное предложение.  (Прочитано 570 раз)

Оффлайн poisk

Сразу говорю, это не реклама.
Я сам планировал этим заняться, но, увы, времени нет и денег не найду в ближайшее время.

Итак, идея. Как мы знаем, в сети есть ролики, когда лечение КМ происходит в присутствии того или иного экстрасенса.
Предлагаю разработчикам - энтузиастам продумать тестирование, "сброситься" и тоже обратиться к экстрасенсам.
Вернее к экстрасенсу - к Бронникову Владимиру.
Еще раз подчеркну - это не реклама. Сейчас поясню, почему именно к нему.

Короче, есть обычный стиральный порошок, а есть ариэль :)

Видящих много. Очень много. Много техник, много представителей того или иного направления.
В принципе, любое энергетическое целительство со временем открывает виделку.
НО, большинство Видящих, с которыми я знаком, смотрят только тонкий мир, эзотерическую составляющую.
Т.е. негативные и позитивные информационные структуры, взаимосвязи, объекты, каналы, подключки, двойники и прочее.

Бронников смотрит кроме этого еще и физическое тело. Плотный мир.
Т.е. если он смотрит человека, то он также видит и нарушения в тканях, и следы травм и операций, и физические параметры органов.
Фактически кроме "типового набора" в виде "сглаз, порча и родовое проклятие" "в комплекте" идет "УЗИ, рентген, КТ и МРТ" :) :) :)

Как он это делает?
В системе Бронникова идет общение оператора с тонкоматериальными "объектами сопровождения".
Они "летают" вокруг каждого человека, с ними можно общаться, и они готовы предоставлять информацию на основе симбиоза (они энергию любят кушать).
В школе Бронникова учат поднимать энергетику тела при помощи гимнастики Цигун и выходить на связь с объектами сопровождения.

Бронников, вернее, Бронниковы, Владимир и Вячеслав - его отец, позиционируют это Видение как "биокомпьютер".
Это значит, что способы представления информации произвольны.
Т.е. есть Экран и на нем можно увидеть ответ на вопрос в том виде и том формате, который желателен.
Фактически это реально компьютер. На экране которого можно формировать все как в экселе, пеинте или 3д-максе.

Например, видящий экстрасенс по системе Бронникова может увидеть электростатическое или магнитное поле, его интенсивность, форму, размеры.
Причем результат может быть доступен как в 3D программе, с "легендой", где каждый оттенок цвета означает интенсивность.
Можно замерить размеры вихрей, количество, расположение, форму.
Фактически как УЗИ аппарат, на котором можно остановить картинку, и сделать замеры.

В принципе, можно даже попробовать увидеть не только электромагнитное поле или электростатическое, но и торсионное.
Тут есть момент, что "объекты сопровождения" надо обучать, и, возможно, с торсионным потребуется обучение... но оно того стоит.

Итак, первая польза - это возможность узнать, какие поля, какой формы, размеров и интенсивности дает каждая катушка.

Вторая польза - воздействие катушки на болезни.
Объекты сопровождения - это создания с навыками высокой математической точности.
Они могут в процентах оценить степень заболевания, степень поражения возбудителем, думаю, возможно и подсчитать экземпляры вируса/бактерии в штуках, это надо уточнить.
Любые ткани, воспаленные, видоизмененые, можно рассмотреть, замерить с миллиметровой точностью, и сравнить до воздействия и после.
Фактически, "в прямом эфире" можно посмотреть, как на то или иное заболевание воздействует та или иная катушка.
Блин, народ, а разве в итоге не это ли мы хотим???

Думаю, все читали истории, как кто-то лечил КМ опухоль в голове и она только разрослась.
Действительно, когда лечат то что нельзя проконтролировать, это воздействие вслепую может быть малорезультативным, а порой за счет потери времени - небезопасным.
А такие люди как Бронников могут проконтролировать это, оценить изменение тканей, увидеть увеличение и сказать, это продукты распада или интенсивный рост.
И, разумеется, такая диагностика сможет подобрать именно ту катушку, которая будет наиболее подходящей к данному человеку или заболеванию.

Ну, я думаю, главный вопрос. Если все так хорошо, почему раньше те, кто лечатся катушками, не прибегли к этому методу?
Тут все просто. Деньги. Бронников, это известный экстрасенс, из зомбоящика не вылазит, его услуги очень недешевы.
Ну как очень... если вопрос жизни и смерти то это халява, но вот по сравнению с коробком спичек дороговато...

Насколько я знаю, "диагностика и коррекция" у него стоит 20 штук. Рублей. Другие услуги дороже, он бизнес консультирует от 30, насколько я помню.
Богатые люди, как правило, КМ не пользуются. К богатым врачи домой приходят :) :) :) :)
Если КМ стоит минимально штук 5, то платить вчетверо за сеанс очень даже непривычно, я могу это понять.

Но вот самодельщикам объединиться, продумать как тестировать, скинуться - это будет норм.
Вообще, за 20тыщ Бронников проводит сеанс на полтора часа где-то, но это нормальный, гибкий человек, думаю, он пойдет навстречу адекватному предложению грамотно провести исследование.
Например, можно с ним связаться, чтобы для начала он просто бесплатно глянул, видит ли он магнитное и электростатическое поле.
Если да, то можно уже думать о исследовании катушек. Если нет, то можно подумать о оценки воздействия на больных.

Можно прислать ему КМ с кучей разных катушек, пусть посмотрит и расскажет.

А можно по скайпу, например, найти пятерых с теми или иными заболеваниями и пусть каждый в течение пары недель лечится разыными КМ, а Бронников будет смотреть по скайпу каждого из пятерых и сообщать о изменениях.

Ну или "онлайн" посмотреть как меняется количество возбудителей при непосредственном применении КМ, т.е. человек будет прикладывать разные катушки по 10 минут каждую...

Ну, короче, это стоит продумать.

Вот такая мысль.

Я сам хотел этим заняться, раньше я занимался благотворительными проектами, и с КМ такая же задумка, но сейчас мне немного не до этого, сорри.
Готов ответить на любые вопросы, но как бы сам многого не знаю :)

В принципе, Бронников проводит обучение Видению. И по хорошему, самодельщики, разрабатывающие приборы типа КМ, должны владеть тем или иным Видением.
Хороший пример этого - Сергей Ивлев. Он просто ВИДИТ что происходит на самом деле и поэтому у него так много уникальных, удивительных разработок, технологий.

Видение по Бронникову - хорошая штука. Но, увы, овладение этим навыком для взрослых непросто. Требуются как правило месяцы-годы. На целителя точно годы.
Дети - хорошо. Влет. До 13-14 лет любой ребенок может научиться. Взрослым сложнее. Но упертые могут. Тогда и по 20 штук выкладывать не надо :)

Такие вот дела.
Сильно гнилыми фруктами не бросайтесь, все же альтернативы я как бы не вижу, если честно.

Оффлайн Владимир

Нормальный подход.

в начале 80-х мне навязали одну тему, и для её реализации в виде ДАТЧИКОВ ребята в глубоко надвинутых фуражках предоставили в моё распоряжение несколько  экстрасенсов, которых временно оформили в мою лабораторию чертёжниками.

В экспеименте с определением диаграммы направленности одного из торсионных генераторов один из экстрасенсов "почувствовал человечину"  - а всего-то для формирования нужной мне диаграммы направленности излучения торсионного генератора я использовал отсиненные листки из инструкции к одному давным-давно списанному прибору.

Инструкция была отсинена с кальки, написанной от руки чертежницей лет 30 назад...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: exquisitus, anh137

Оффлайн anh137

А Вы не задумывались, Коллега, что грамотно сделанные плоские катушки, и грамотно разработанная методика, это прямая конкуренция таким как Бронников и сыновья. А если наладить выпуск установок в Китае, то и вообще. Сомневаюсь я, что вы получите какие ибо внятные результаты даже заплатив деньги. Ни один внятный бизнесмен, а Бронников таковым и является, не будить рубить сук на котором сидит. У меня есть три четыре знакомых уровня Бронникова - бизнесмена и я знаю как они работают и какие цели преследуют. Так что не стройте иллюзий и не выбрасывайте денег на ветер.
Вы видимо в теме экстрасенсов не очень давно, а я без малого около 45 лет и всю эту кухню знаю изнутри. Поэтому и поставил себе еще 40 лет назад задачу научиться изготавливать экстрасенсов на станках ЧПУ. Установка предложенная Мишиным, это радиотехнический экстрасенс целитель не доведенный до ума. А соответственно практически 100% производителей этих установок и производят этих не доведенных до ума радиотехнических экстрасенсов.
Линейка частот собранная самодельщиками чисто импирическим путем тому прямое доказательство, статистика у них по частотам весьма правильная. Только что для чего не понимают, ибо радиотехникой владеют, а эзотерикой и медициной нет, да видимо и масонов вреди них тоже нет.

Лично я считаю что: "Если хочешь сделать дело хорошо - сделай его сам", чем сейчас и занимаюсь.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nik63

Оффлайн poisk

Существуют десятки, сотни, тысячи способов оздоровления.
Биоэнергетика, каналы, физиотерапия, приборотерапия, техномагия, нетехномагия и т.д.
И пока, ввиду низкой эффективности, не нашлось НИ ОДНОГО метода, который бы вытеснил остальные.
Так что переживать в плане конкуренции любых методов я бы точно не стал.

Бронников и так перегружен и целительство - не основной его заработок.
Так что за него я тоже не переживаю :)

Бронников не дур*к, и, думаю, рассматривать всерьез КМ как конкурента он не будет, таргет не пересекается вообще.
Если anh137 создаст что-то, что сможет затмить другие лечебные направления, то, думаю, мы знаем, что бывает с такими изобретениями и авторами :)

Соответственно, по прежнему, я не вижу НИКАКОЙ альтернативы своему предложению. Надо брать 3-4 генератора, штук 15 катушек и пяток людей с разной хронью. Надо сделать ХОТЬ ЧТО-ТО. Например, взять ОДНО какое-то заболевание, и попытаться его вылечить.

И наиболее правильно это сделать, контролируя воздействие тем или иным Видящим.

Оффлайн Владимир

По большому счету ЗАБОЛЕВАНИЕ (а не отравление хим. препаратами, мощное радиационное/ электромагнитное воздействие или механическая травма) - это следствие нарушения работы нашей системы саморегулирования организма, в частности - нашей иммунной системы.
Потому ЛЕЧЕНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЙ - это восстановление системы саморегулирования.

Один из способов такого восстановления - "транслирование" на самого себя своего "эталонного состояния каким-либо способом.
 например, переносом на себя инфы с собственной фотографии, сделанной в то время, в котором вы считаете своё состояние эталонным.

Репринтероом для подобного переноса информации предлагается множество, на любой вкус.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nik63, anh137

Оффлайн poisk

По прежнему надеюсь, что развитие этой темы на этом разделе форума будет соответствовать первому сообщению в ней.

Оффлайн anh137

По прежнему надеюсь, что развитие этой темы на этом разделе форума будет соответствовать первому сообщению в ней.

Коллега, если хотите развлекаться в эктрасенсов мой вам совет:
1. Берете трех сенсов разом, а лучше пять.
2. Все вместе они смотрят человека до воздействия прибора.
3. Каждый записывает молча свой диагноз не сообщая его другим.
4. Включается прибор и каждый сенс молча записывает что он видит от этого этого излучения как такового не сообщая другим.
5. Пациент начинает подвергаться воздействию прибора  и каждый сенс молча записывает что он видит и как меняется состояние пациента не сообщая об этом другим.
6. Каждый записывает время когда воздействие прибора прекращается не сообщая об этом другим.
7. Через 15-25 минут после сеанса повторная диагностика где каждый сенс  молча записывает что он видит  не сообщая об этом другим.
8 Все записи сверяются и анализируются без участия сенсов.

Это стандартная практика подобных исследований. Я делаю именно таким образом, используя проверенную мною тройку, меня так учили ребята которые сотрудничали с оккультным отделом КГБ во времена развитого социализма.

Оффлайн AndX

Это стандартная практика подобных исследований. Я делаю именно таким образом, используя проверенную мною тройку, меня так учили ребята которые сотрудничали с оккультным отделом КГБ во времена развитого социализма.
Не подставляй "ребят".  Те, кто сотрудничал, об этом не говорят до конца жизни. Чтобы не приближать его.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн anh137

Не подставляй "ребят".  Те, кто сотрудничал, об этом не говорят до конца жизни. Чтобы не приближать его.
А вот и нет. Все мои знакомые живы и здоровы до сих пор. Да и те кто работали с Ратниковым Борисом Константиновичем, Рогозиным Георгием Георгиевичем и Савиным Алексеем Юрьевичем, то же вроде живы и здоровы. Да и я вроде бы еще не умер.

Так что не так все страшно. Как рисуют.

Оффлайн AndX

А вот и нет. Все мои знакомые живы и здоровы до сих пор.

Борис Абрамович тоже был жив. До некоторых пор.  У Конторы память очень-очень-очень долгая.

Предложение сделать faq эффективных устройств.

Автор sfinks7777

Ответов: 0
Просмотров: 572
Последний ответ 22.03.2017, 11:34:26
от sfinks7777