Автор Тема: Почему катушки Мишина лечат?  (Прочитано 5521 раз)

Оффлайн pkorol

Приветствую. Три месяца назад не знал ничего о Мишини и его катушках. Счастливый случай помог мне столкнутся с его докладами а несчастный случай (отбитые ребра) стимулировали меня чтобы намотать тор. Я имел огромное счастье, так как тор снял боль в течении 5 минут. Этот факт стимулировал меня для дальнейших исследований катушек. На сегодняшний день у меня уже появились свои пациенты которые на пути выздоровления. Пришла пора следующего этапа, то есть понимания как лечат катушки.

Пытаясь найти ответ на вопрос почему катушки Мишина лечат? Нужно понять как функционирует клетка и организм на электрическом уровне. Думаю что в понимании этого процесса могут помочь следующие работы:

" Исходя из этого, я сделал вывод, что сам электрический заряд элементарной частицы представляет собой максимально возможную плотность поля данного вида заряда и максимальное разрежение (отсутствие) противоположного заряда. В самом центре. Его здесь не хватает и поэтому он сюда стремится со всех ближайших сфер пространства. А как это происходит?

Причиной притяжения и отталкивания нужно считать, по моему мнению, неравномерность напряженности полей. Также, как и в случае тяготения, электрический заряд, находясь в неравномерном поле стремится ЗАНЯТЬ ПОЛОЖЕНИЕ С РАВЕНСТВОМ полей со всех сторон , что сдвигает его в сторону разреженности (или от уплотнения).
   При отдалении от заряда(ядра) поля уменьшается плотность данной специфичности вакуума (разреженность поля противоположного вида)." samlib.ru/p/...rtp-47.shtml

Вот, Неумывакин говорит о электричестве клетки: youtu.be/z3O...AdWASY?t=230

пс: Вот уже двадцать лет не говорю по русски, так что извините за корявую орфографию.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн Святослав..

Вот ещё, открылась одна детсадовская ветка   Почему катушки Мишина лечат? а подумать по взрослому, ни кому и в голову не приходит,   а почему!???
           Чистый Детсад !!!      Думайте !!!
       ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: DaNet, anh137

Оффлайн DaNet

По взрослому был опрос и надо спросить у тех кто, почувствовал и оценил лечебные свойства. Есть уже такая ветка см.
x-faq.ru/ind...topic=4260.0
"Я недостаточно дебильный для этого форума..."
AndX.    (P.S.  спившийся гений, в каждой бочке - затычка, но перлы были логичные)

Оффлайн pkorol

К сожалению моя детская теория о том, что 90% на форумах о катушках Мишина это информация которая "разбавляет"действительно важную информацию-далей актуальна.
Это тема не о статистиках лечения а о электрической природе клеток и как катушка влияет на заряд клетки а не лечит не существующим вихрем непонятно чего.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн pkorol

Катушки Мишина это машина а не мистическое непонято чего, что усиленно нам пытаются вложить в головы не понятно с какой целью?

Оффлайн anh137

Катушки Мишина это машина а не мистическое непонято чего, что усиленно нам пытаются вложить в головы не понятно с какой целью?
Пирамида Хеопса, это тоже машина, а не мистическое непонятно чего, откуда тогда берутся все те феномены которые ей приписываю.

Оффлайн pkorol

Предстаете себе, я это знаю, и каким боком эта информация нам поможет понять катушки? Пирамиды были электростанциями ими не лечили, катушки лечат не заряжают.

Оффлайн pkorol

С точки зрения электромагнетизма клеточную мембрану можно представить как плоский конденсатор, заполненный однородным диэлектриком из неполярных молекул. Если конденсатор заряжен, то внутри него возникает электрическое поле, обусловленное поверхностной плотностью заряда. На поверхности мембраны возникают некомпенсированные заряды: положительные у «отрицательной» поверхности и отрицательные — у «положительной» [6].
biomolecula.ru/...iala-pokoia

Оффлайн AndX

Аналогии - один из главных источников заблуждений.

Мембрану, конечно, можно представить в виде "конденсатора".  Останется лишь понять, почему конденсаторы размножаются, высиживают яйца, мечут икру, или бегают беременные. А это - очень-очень сложно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн pkorol

Ефимова смотреть надо, он давно это уже объяснил. Когда наступает избыток энергии, клетка либо его отдает либо делится. Что по сути тоже самое:)