Содержание первого сообщения
Внимание! Тема не для тех кто в матрице. Для вас это полный бред, так что не удивляйтесь и не оставляйте своих бесполезных комментариев.

Читая форумы не встретил ни кого кто бы вспоминал о влиянии катушек на сознание. Кроме темы о "вечной жизни". Мне кажется в чем то похожая ситуация.

Мне кажется что катушки ослабили эгрегор и я выпал из матрицы. Я конечно же начинал как все, то есть похудел и начал питаться сознательно но это еще не была "катастрофа". Я понятия не имел о матрицах и эгрегорах. Для меня это была закрытая информация. Дядя мне пытался чего то там объяснить 20 лет тому назад, но я посчитал его сумасшедшим, и обовcьем быстро забыл.

После очередного передоза я понял что выпал из матрицы.

То есть понял я это потом, мне вдруг начали попадаться лекции Неумывакина и Ефимова и еще нескольких поляков, странно что я о их существовании понятия не имел.

Мое знакомство с Мишиным началось совершенно случайно я незнаю как наткнулся на фильм "ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ МУЖЧИНА АБСОЛЮТ", тфу подумал я, какой ид*от так себя назавет, яаык можна сламать. И ткнул мышкой совершенно случайно в его фильм. Случайно, потому что у меня небыло ни времени ни жилания смотреть всякий "бред и мусор". Не знаю почему но меня заитересовали его катушки, я пытался их заказать, но по ряду обстоятельст это оказалось не возможно и я из любопытства ради начал читать материалы которые он мне прислал. От так я и узнал о Мишине. И это еще не все. Мишин правдоподобно был бы забыт, но я отбил ребра и это мена заставило намотать Тор. После 5 минут терапии тором боль прошла, это конечно же для меня было шоком. И благадоря этому я и начал развивать это направление. Сегодня я не представлю жизни без катушек. И с перспективы вижу какой я был больной, кошмар!

Если честно, то хрен его знает что с этим делать-быть свободным не уютно. :) Кто нибыдь этим занимался, торможением эгрегора катушками? O влиянии катушек на сознание?

п.с: я не ид*от и не психочески не уровновешенный, нормалный рабочий, трезвенник, любящий жизнь, семью, работу. У меня все отличьно было до встречи с Мишиным. А сейчас еще прекрасней.

Автор Тема: O влиянии катушек Мишинa на сознание  (Прочитано 7786 раз)

Оффлайн pkorol

Я конечно ценю Ваши коменты, но какое отношение это имеет к теме. Языком травы Вы извините конечно, пытаетесь объяснить существование коровы. Трава никогда не объяснить коровы. Так и вы языком матрицы пытаетесь объяснить то что находится за ее пределами. Так вот здесь ничего нет от слова вообще. Единственное здесь не испытываешь какого то внутреннего давления. Так что все выводы Юнга и вики имеют только одно предназначения, запудрить мозги, чтоб человек верил во всякую ересь потому что таким легко управлять. Матрице все равно вы белый и католик, и те и другие существуют чтобы работать. И это конечно же панимают все на этом форуме, иначе вас бы здесь небыло.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн anh137

[/quote]
Не совсем понятна мысль, у православных русских соборов внешне мало общего с Исаакием например. Поясните пожалуйста.

P.S.То, о чём я Вам писал неделю назад,  из той же оперы?
[/quote]

Русские православные соборы и Соборы по типу Исаакиевского и Казанского, построенных в Санкт-Петербурге, подключают к совершенно разным эгрегорам. Оба этих собора построены масонами Исаакиевский - Монфераном, под руквоством Бетанкура, а Казанский - Воронихиным, но он не достроен не хватает второй колоннады.
Построение всех трех типов храмов Готического, Православного и Соборов Петра, Павла, Исаакиевского и Казанского имеют разные Каноны.

На то письмо, что вы прислали я обязательно Вам отвечу. Но то, что это из той же оперы, Вы поняли правильно.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nik63

Оффлайн pkorol

Как выйти из матрицы: youtu.be/fPb...QbH5Y0?t=580
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн anh137

Как выйти из матрицы: youtu.be/fPb...QbH5Y0?t=580
Коллега, для Вас В.А. Ефимов это набор видеороликов, а для меня человек, с которым мы периодически вместе записывались в передачах на телевидение. Я Уважаю Виктора Алексеевича, да и знаю его со времен когда он был первым секретарем Ленинского райкома КПСС города Ленинграда.
Виктор Алексеевич очень опытный партийный работник, закончивший ВПШ, именно поэтому вы и слушаете его раскрывши рот. Выход из одной матрицы обязательно приведет вас ко входу в другу. Не обольщайтесь раньше времени.

Оффлайн pkorol

А кто Вам сказал что раскрывши рот? :) Советую его слушать потому что я его понимал до и после понимаю. Так что думаю и другие поймут. Из двух зол как говорится... А что вкусненького посоветуете? Разум блин голодный оч.

Оффлайн DaNet

Возможно эта информация прольет свет на эти озарения?
www.divinecosmosunion.net/...
Для человека с молотком, все похоже на гвозди.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн o-lega

Неожиданно, не поняв как работает катушка Мишина заниматься последствиями(((

Оффлайн pkorol

Возможно эта информация прольет свет на эти озарения?
www.divinecosmosunion.net/...

Ага, спасибо что глаза открыл! Теперь знаю почему у меня плоскостопие- потому что земля плоская! Уууу

Оффлайн DaNet

Ага, спасибо что глаза открыл! Теперь знаю почему у меня плоскостопие- потому что земля плоская! Уууу

Ну почему же так категорично? Можно и продлить мысль, что еще может быть плоским...  Тему то открыл нетревиальную. Можно впихнуть невпихуемое. Я как раз акцентировал на вспышку сверхновой, которая  вызвала третий гамма-всплеск подряд! Да и после солнечного затмения 26 декабря 2019 года очень многие люди во всем мире жаловались на не то чтобы плохое, но очень странное самочувствие: одни заводили специальные темы на форумах, другие сообщали о своих ощущениях/предчувствиях в комментариях.
Это лишь комментарий, а не мои слова. Я лично приветствую любые волнения в головах, лишь бы весело было. А то в моем волшебном лесу скучно стало и все сказочные жители, как то приуныли.
Для человека с молотком, все похоже на гвозди.

Оффлайн pkorol

Если для моего прозрения требовалось взорвать сверхновую, то я не против, мне лестно :)