Содержание первого сообщения
Внимание! Тема не для тех кто в матрице. Для вас это полный бред, так что не удивляйтесь и не оставляйте своих бесполезных комментариев.

Читая форумы не встретил ни кого кто бы вспоминал о влиянии катушек на сознание. Кроме темы о "вечной жизни". Мне кажется в чем то похожая ситуация.

Мне кажется что катушки ослабили эгрегор и я выпал из матрицы. Я конечно же начинал как все, то есть похудел и начал питаться сознательно но это еще не была "катастрофа". Я понятия не имел о матрицах и эгрегорах. Для меня это была закрытая информация. Дядя мне пытался чего то там объяснить 20 лет тому назад, но я посчитал его сумасшедшим, и обовcьем быстро забыл.

После очередного передоза я понял что выпал из матрицы.

То есть понял я это потом, мне вдруг начали попадаться лекции Неумывакина и Ефимова и еще нескольких поляков, странно что я о их существовании понятия не имел.

Мое знакомство с Мишиным началось совершенно случайно я незнаю как наткнулся на фильм "ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ МУЖЧИНА АБСОЛЮТ", тфу подумал я, какой ид*от так себя назавет, яаык можна сламать. И ткнул мышкой совершенно случайно в его фильм. Случайно, потому что у меня небыло ни времени ни жилания смотреть всякий "бред и мусор". Не знаю почему но меня заитересовали его катушки, я пытался их заказать, но по ряду обстоятельст это оказалось не возможно и я из любопытства ради начал читать материалы которые он мне прислал. От так я и узнал о Мишине. И это еще не все. Мишин правдоподобно был бы забыт, но я отбил ребра и это мена заставило намотать Тор. После 5 минут терапии тором боль прошла, это конечно же для меня было шоком. И благадоря этому я и начал развивать это направление. Сегодня я не представлю жизни без катушек. И с перспективы вижу какой я был больной, кошмар!

Если честно, то хрен его знает что с этим делать-быть свободным не уютно. :) Кто нибыдь этим занимался, торможением эгрегора катушками? O влиянии катушек на сознание?

п.с: я не ид*от и не психочески не уровновешенный, нормалный рабочий, трезвенник, любящий жизнь, семью, работу. У меня все отличьно было до встречи с Мишиным. А сейчас еще прекрасней.

Автор Тема: O влиянии катушек Мишинa на сознание  (Прочитано 7788 раз)

Оффлайн Аверьян

Интересная тема, но прочитав, в какую помойку ее превратили, пропало желание участвовать. Но все ж поделюсь. Пользую КМ полтора года. Случайно услышал, проникся собрал первый ген с катушкой.
Не буду утверждать и спорить, расскажу что почувствовал где-то на следующий день. Да, это ощущения психо-эмоционального характера. Первое, это изменилось время. Оно замедлилось. Была зима, я сделал кучу дел, должен быть поздний вечер, а на улице светло. Посмотрел на часы, было послеобеденное время. Меня это прилично удивило. Потом это повторилось. Я перешел в другой временной ритм. Сейчас это стало обыденностью, но тогда возникли определенные проблеммы. Не знал, чем заняться на что тратить время.
Это первое. Второе- наступила блокировка эмоционального негатива. Вначале отдолились а затем и исчезли всякие там угрызения совести, тревожности, опасения опоздать или нерасчитать что-нибудь, колебания настроения. Я и до этого не был невротиком, а тут стал сокойным, как слон. Как следствие- отношение к людям. Раньше нужно было убеждать себя быть снисходительным, теперь полностью пропало желание спорить, что-то доказывать, все равно не пойнут, к примеру.
Ну о динамике соматических проявлений писать не буду. Другая тема. После выраженной болезненной передозы пропала чувствительность. Сделал перев и почувствовал положительную динамику в ощущениях. уже больше месяца катушки отключенные лежат под подушкой, а такое впечатление, что они работают. Нет, я их не чувствую, просто впечатление экранной блокады окружающего негатива. Сегодня стал искать, может кто пользует КМ без подлючения, наткнулся на эту ветку.
Еще раз говорю, не знаю, работают они или нет, для меня не так важно кому то доказывать. Каждый ... как хочет...

Оффлайн pkorol

Да все работает, не спи с катушками получиш передоз!:)
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн Владимир

вообще-то по- русски ласково Катю назвают Катюша, или ласково-уменьшительно Катюшка.

;D  ;D  ;D