Содержание первого сообщения
Внимание! Тема не для тех кто в матрице. Для вас это полный бред, так что не удивляйтесь и не оставляйте своих бесполезных комментариев.

Читая форумы не встретил ни кого кто бы вспоминал о влиянии катушек на сознание. Кроме темы о "вечной жизни". Мне кажется в чем то похожая ситуация.

Мне кажется что катушки ослабили эгрегор и я выпал из матрицы. Я конечно же начинал как все, то есть похудел и начал питаться сознательно но это еще не была "катастрофа". Я понятия не имел о матрицах и эгрегорах. Для меня это была закрытая информация. Дядя мне пытался чего то там объяснить 20 лет тому назад, но я посчитал его сумасшедшим, и обовcьем быстро забыл.

После очередного передоза я понял что выпал из матрицы.

То есть понял я это потом, мне вдруг начали попадаться лекции Неумывакина и Ефимова и еще нескольких поляков, странно что я о их существовании понятия не имел.

Мое знакомство с Мишиным началось совершенно случайно я незнаю как наткнулся на фильм "ВЕРХОВНЫЙ БОГ ВСЕЯ ВСЕЛЕННОЙ ЖИВОЙ МУЖЧИНА АБСОЛЮТ", тфу подумал я, какой ид*от так себя назавет, яаык можна сламать. И ткнул мышкой совершенно случайно в его фильм. Случайно, потому что у меня небыло ни времени ни жилания смотреть всякий "бред и мусор". Не знаю почему но меня заитересовали его катушки, я пытался их заказать, но по ряду обстоятельст это оказалось не возможно и я из любопытства ради начал читать материалы которые он мне прислал. От так я и узнал о Мишине. И это еще не все. Мишин правдоподобно был бы забыт, но я отбил ребра и это мена заставило намотать Тор. После 5 минут терапии тором боль прошла, это конечно же для меня было шоком. И благадоря этому я и начал развивать это направление. Сегодня я не представлю жизни без катушек. И с перспективы вижу какой я был больной, кошмар!

Если честно, то хрен его знает что с этим делать-быть свободным не уютно. :) Кто нибыдь этим занимался, торможением эгрегора катушками? O влиянии катушек на сознание?

п.с: я не ид*от и не психочески не уровновешенный, нормалный рабочий, трезвенник, любящий жизнь, семью, работу. У меня все отличьно было до встречи с Мишиным. А сейчас еще прекрасней.

Автор Тема: O влиянии катушек Мишинa на сознание  (Прочитано 7787 раз)

Оффлайн anh137

Неожиданно, не поняв как работает катушка Мишина заниматься последствиями(((

Ну почему же не поняв как работает? Вполне понятно как все это работает. И тема поднята весьма правильная. Очень важная поднята тема, намного важнее чем та, где обсуждают кто и какую болячку лечил. Любые болячки физического тела, есть видимое следствие изменения сознания, изменения программы, по которой функционирует организм, а никак ни наоборот.

Но, видимо мало кто об этом задумывается.

Я твердо убежден, что использование ряда частот в определенной последовательности в первую очередь влияет на сознание, а уже через сознание на физические процессы.

Оффлайн Владимир

Если для моего прозрения требовалось взорвать сверхновую, то я не против, мне лестно :)
чтобы разбудить спящего, одного достаточно пощекотать, а другого надо ударить палкой...

О МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ
Электрические ритмы нашего мозга "подстраиваются" под частоты Шумана.

Причем подстратваются так, чтобы между каждой шумановской частотой и частотой соответствующего ритма мозга была некоторая разница. У здорового человека такая подстройка происходит веьма быстро, у людей метеозависимых - медленно.

А точное совпадение частот Шумана с частотами мозга в ощущениях воспринимается нами как болезненное состояние.

Несколько лет назад на одном радиосайте некая компания начала рекламировать своё оборудование, которое экранирует помещение от естественных, изменяющихся,частот Шумана и искусственно генерирует в объеме помещения неизменяющийся спектр шумановских частот наподобие того, как генерируется аналогичный спектр внутри обитаемых отсеков орбитальной МКС.

Кстати, адаптация вернувшихся из длительнй экспедиции космонавтов, обусловлена в том числе и необходимостью их адаптации к естественным Шумановским частотам. Примерно это же ожидало бы и метезависимых покупателей оборудования той компании при выходе за пределы помещения, снабжнного тем оборудованием.

Оффлайн anh137

Если для моего прозрения требовалось взорвать сверхновую, то я не против, мне лестно :)
чтобы разбудить спящего, одного достаточно пощекотать, а другого надо ударить палкой...

О МЕТЕОЗАВИСИМОСТИ
Электрические ритмы нашего мозга "подстраиваются" под частоты Шумана.

Причем подстратваются так, чтобы между каждой шумановской частотой и частотой соответствующего ритма мозга была некоторая разница. У здорового человека такая подстройка происходит веьма быстро, у людей метеозависимых - медленно.

А точное совпадение частот Шумана с частотами мозга в ощущениях воспринимается нами как болезненное состояние.

Несколько лет назад на одном радиосайте некая компания начала рекламировать сво1 оборудование, которое экранирует помещение от естественных, измняющихся,частот Шумана и искусственно генерирует неизменяющийся спектр шуиановских частот наподобие того, как генерируется аналогичный спектр на орбитальной МКС (кстати, адаптация вернувшихся из длительнй экспедиции космонавтов, обусловлена в том числе и необходимостью их адаптации к естественным Шумановским частотам).

Спасибо очень интересная и ценная информация которая многое объясняет, в том числе, и те ведения которые периодически посещают космонавтов на орбите.

В рамках возникшей дискуссии предлагаю всем желающим изготовить плоскую катушку с резонансной частотой 322,3 кГц, или 644,6 кГц, по возможности использовать провод с диаметром жилы 0,44 мм, что соответствует проводу ПЭТВ по лаку 0,5 мм и ограничить ток в системе до 0,227 ампера, или 227 миллиампер.
Кстати предельно допустимое значение тока для провода такого сечения 0,319 ампера.

Предлагаю Вам попользоваться такой катушкой в течении двух недель, отмечая каждый день в журнале что и как с вами происходит. Насколько часто вы начинаете оказываться в нужном месте в нужное время, на сколько изменилось к вам отношение окружающих вас людей, насколько комфортно вы воспринимаете эту частоту.
Время длительности сеанса начинаем с 11,5 минут, постепенно повышая время сеанса каждый раз ровно в 2 раза, то есть 23 минуты и 45 минут. Дальнейшее повышение времени сеанса не желательно.

Особенно я рекомендую проделать этот опыт автору этой ветки форума.

Оффлайн Владимир

Гляньте книги и статьи Ю. Холодова, например эти:
 www.samomudr.ru/...poljax.pdf ,
 www.booksite.ru/...olodov.pdf
 www.perunica.ru/...-ju-a.html . Ссылка на скачвание этой публикации - в конце многостраничного текста для прочтения этой книги

А начать можете с учебника: www.sgu.ru/s...kty_2008.pdf

Оффлайн AndX

В рамках возникшей дискуссии предлагаю всем желающим изготовить плоскую катушку с резонансной частотой 322,3 кГц, или 644,6 кГц, по возможности использовать провод с диаметром жилы 0,44 мм, что соответствует проводу ПЭТВ по лаку 0,5 мм и ограничить ток в системе до 0,227 ампера, или 227 миллиампер.
Кстати предельно допустимое значение тока для провода такого сечения 0,319 ампера.

Это 464 метра медного провода минимум. И примерно 630 гр. меди.

Оффлайн o-lega

Неожиданно, не поняв как работает катушка Мишина заниматься последствиями(((

Ну почему же не поняв как работает? Вполне понятно как все это работает. И тема поднята весьма правильная. Очень важная поднята тема, намного важнее чем та, где обсуждают кто и какую болячку лечил. Любые болячки физического тела, есть видимое следствие изменения сознания, изменения программы, по которой функционирует организм, а никак ни наоборот.

Но, видимо мало кто об этом задумывается.

Я твердо убежден, что использование ряда частот в определенной последовательности в первую очередь влияет на сознание, а уже через сознание на физические процессы.
Значит я что-то пропустил)

Оффлайн AndX

o-lega, едва ли пропустил.  Но вот оффтоп - если мы вдруг словимся, ты мне подскажешь, как выгоднее потратить командировочные?  И буду рад тебя увидеть.  Я в твоём городе был 30 лет назад последний раз, как раз в 90-е. 

Оффлайн pkorol

Все это конечно интересно и если бы меня не пиз... сверхновой то я бы наверное попробовал. "Но", и это "но" мне сейчас мешает как танцору яйца. Так вот и Шуман и все эти экранированные комнаты для тех кто в матрице. Это все прописано в ее сценарии. А я как вам известно потерялся на неизведанных просторах "ничто". Так как мое тело прибывает в матрице, то требует и еды и катушек. Но вот мой разум уже им не подвластен. Я и фабулы слушаю с отключенным звуком. Я и с катушками контактирую как то иначе, да и как можно контактировать с куском провода :) Блин, вот засада
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн Владимир

я как вам известно потерялся на неизведанных просторах "ничто". Так как мое тело прибывает в матрице, то требует и еды и катушек. Но вот мой разум уже им не подвластен. Я и фабулы слушаю с отключенным звуком. Я и с катушками контактирую как то иначе, да и как можно контактировать с куском провода :) Блин, вот засада
Знаю, милый, знаю что с тобой -
Потерял себя ты, потерял.
Ты покинул берег свой родной.
А к другому так и не пристал

(А. Пугачева)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн anh137

Все это конечно интересно и если бы меня не пиз... сверхновой то я бы наверное попробовал. "Но", и это "но" мне сейчас мешает как танцору яйца. Так вот и Шуман и все эти экранированные комнаты для тех кто в матрице. Это все прописано в ее сценарии. А я как вам известно потерялся на неизведанных просторах "ничто". Так как мое тело прибывает в матрице, то требует и еды и катушек. Но вот мой разум уже им не подвластен. Я и фабулы слушаю с отключенным звуком. Я и с катушками контактирую как то иначе, да и как можно контактировать с куском провода :) Блин, вот засада

Сочувствую.
Понимаю куда вы попали и где зависли.