Автор Тема: Обсуждение многофункционального устро1ства  (Прочитано 359 раз)

Оффлайн пухлес

Площадка для обсуждения древнего,много функционального устройства...шаманов и шизоидов просьба не входить!

Площадка для обсуждения древнего,много функционального устройства...шаманов и шизоидов просьба не входить!
Пух, а ты правда бегло владеешь разговорной шумерской клинописью?

Оффлайн пухлес

Приветствую всех НЕ одноклеточных....здесь можно высказывать свои нарабо́тки ...без технических подробностей...в общих чертах,ибо молчание-золото....

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: blackjack

Оффлайн пухлес

нет...только возможностью читать ....

нет...только возможностью читать ....
Со словарем что ли? Это не комильфо.

Оффлайн пухлес

Мишут...твой тролинг гораздо продуктивнее тог,что несут на теме ВСГ..тролинг-это жесткий ценз...тут я буду обитать....посмотрю есть ли смысл...шизоидов архи много...готов был обсудитьсамые безумные проекты..лишь бы технически обоснованые...но к шизоидным фантазиям я не готов)))..

Оффлайн пухлес

Прошу пардону у всех читающих...за ранее...за не формат изложения.. за жесткий ценз от фантазеров...

Оффлайн пухлес

Начну с того,что воздушная среда-это АТМОСФЕРА...газовая смесь....как и любое вещество,газ имеет плотность...плотность выражается в сопротивлении вещества сжиманию....плотность и упругость родствные понятия...упругость-это сила с которой вещество сопротивляется приложеной силе...

Оффлайн пухлес

Далее...волны в атмосфере-это не равноценно волнам в плотном веществе!!!!...ебанашки запомните это!!!...волна в атмосфере-это передача возьуждения от молекулы к молекуле ...на микро уровне -это передача от электрона к электрону искажением орбит...

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: blackjack

Оффлайн Владимир

плотность выражается в сопротивлении вещества сжиманию....
а  сопротивление сжиманию выше у воды али у свинца ?

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: пухлес