Автор Тема: Почему катушки Мишина НЕлечат?  (Прочитано 10451 раз)

Оффлайн pkorol

Думаю ответ на этот вопрос стоит отдельной темы. Вот пример боли в ноге за которую как ни странно отвечает проблема в шее. Так что леча катушками ногу, вы ее никога не вылечите.

Проблема: звон в ухе. Появлялся периодически, после обострения  Воспаления придаточных пазух носа. Звон постоянный. Босполение вылечил катушками, вон, нет. Сегодня прикладывал тор к шее, резлтат звенит меньше:)! Лечите господа причину а не следствие!?:)
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн pkorol

Или вот, совершенно другая ситуация, боль в шее а причина в стопе. Бред конечно, но как говорится против фактов не попреш!:)

И что вы теперь будете лечить катушками, ну конечно же шею! А теперь вы знаете что на самом деле надо лечить, удачи и не говорите что катушки вам не помагают, помогают только они безсильны против вашей безграмотности.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн anh137

То почему лечат, то почему не лечат. Эко вас как бросает в крайности, Коллега.
Прежде чем что то лечить, следует диагноз поставить, а не уподобляться мартышке из басни Крылова "Мартышка и очки", прикладывая плоские катушки и торы куда не поподя.
Почему то вы рассматриваете эту аппаратуру как таблетку от всех болезней сразу. Извините, но с точки зрения медицины, хоть классической, хоть не традиционной, это какой то дилетантский подход с отсылкой к какой то мифической матрице, в которой мы все, кроме вас, прибываем. Все мы 7,5 миллиарда прибываем, а вы нет.
Вам это не кажется странным, Коллега.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nik63

Оффлайн pkorol

Ваше время еще не пришло поэтому вы и не воспринимаете информацию которую даю. Иначе вы бы знали что не 7,5 а 2. Какой диагноз, кто поставит? Мой диагноз: эпилепсия, врожденный парок сердца, тубиркулиез,  колено до операции. Хм, отчего еще меня лечили ур*ды в белых холатах, не помню. Аха от глухоты и синусит. Удивительная живучесть:) я не знаю как но мне удалось выжить после всех этих экспериментов и остаться относително здоровым.:)

Оффлайн AndX

Это процесс естественного отбора по Дарвину.  Чем больше людей начнёт пользоваться катушками Мишина с рождения, тем чище станет генофонд.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Аверьян

Оффлайн o-lega

Не надо на катушки валить, Тесла писал, что катушки можно использовать как антимикробные средства, они обеззараживают. А если помнить, что все болезни носят вирусную, бактериологическую природу, то катушки очень не плохое средство. Единственный момент, что причина всё же в психике, а вот её они вылечить не могут, но могут помогать, при правильном понимании. Все болезни от нервов, это думаю многим уже понятно.  Есть врожденные проблемы, генетика, это думаю карма, прошлые события или же это может служить нагрузкой для ускорения развития. Проблема заставляют думать, шевелить капытами.

На мой взгляд излучения катушек сродни излучению здоровых клеток, поэтому они оказывают тонизирующее воздействие на организм, помогают работать здоровым клеткам. Вот сбоственно вся их функция. Притом она не локального действия, а общего. Как на мой взгляд это отличная система, эффективная и перспективная. Особенно учитывая уровень электромагнитного излучения (мертвого), для которого живое электричество является компенсирующим, а так же проникающим, это по сути есть гравитация, только с длиной волны, свойственной живым организмам.

В общем наше электричество это как живая вода и мертвая. Обычное электричество это мертвое электричество, оно может быть использовано для уничтожения вирусов, обычным током, прогревом, ведь вирусы создают понижение сопротивления, сток создают, воронку и если туда пустить электричество это их убьёт, это защитный механизм природы, система самоуничтожения. Необычное электричество или как Тесла называл задемпфированная волна это живой вид электричества, он свойственен  здоровым клеткам, в виду того, что они создают постоянно ускорение. Поэтому этот тип волн можно использовать для оздоровления.

Оффлайн AndX

o-lega, я кое в чём с тобой не согласен, но полную истину мы не знаем оба.  Имеется в виду знание, позволяющее из неживого океанского раствора соли в воде создать хотя бы одноклеточную водоросль.  Поэтому здесь в споре мы абсолютно равноправны.

В историческом опыте Миллера, 1960-х годов, где он пропускал искры в запаянной колбе с водным раствором соли и аммиака, за неделю образовывались вполне серьёзные аминокислоты.  Правда, в ничтожном количестве - запаянная колба это не то же самое, что Мировой океан.  Вопрос в том, почему не появилось кое-что большее. 

Клеточную мембрану из двух слоёв жирнокислотных молекул можно образовать даже в программе lammps за несколько часов.  Для тех читателей, кто не в курсе: lammps - это чудовищно мощная бесплатная и свободная программа для моделирования динамики молекул.  Изображения, полученные с неё, неоднократно попадали аж на обложку журнала "Nature".  Если кто не не в курсе, что такое "Nature" - это научный журнал, одна публикация в котором сразу делает человеку так называемое "мировое имя".  После такой публикации ты можешь ездить по заграницам и иностранные университеты будут с радостью платить тысячи долларов за каждое твоё выступление перед студентами.

Это как всегда. Без бумажки журнальной ты просто провинциальный х.й.  Я не имею в виду тебя, o-lega. Я тебя полностью уважаю, и мне интересно читать твоё мнение.  По фотографиям, сделанным тобой, чувствуется, что в них есть душа. Ты умеешь видеть реальный мир с особых точек зрения.  Можем по-доброму ругаться, я не буду обижаться, если ты назовёшь меня "бредоносным безмозглым бараном" или ещё как-то.  Разве что в ответ добавлю шпильку. Но истина важнее.  Надеюсь, мы её найдём, пусть и таким неакадемическим способом.

Оффлайн pkorol

А сколько вам платят за трепотню? Не поверю что вы это за бесплатно, не в тему и не в теме.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Vladimir RUS

Оффлайн Владимир

Или вот, совершенно другая ситуация, боль в шее а причина в стопе. Бред конечно, но как говорится против фактов не попреш!:)
Эта кажущаяся "несуразица" давно объяснена тем, что на ранних стадиях формирования плода человека отдельные части будущег тела расположеы отнсительно друг друга вовсе не так, как они расположены у родившегося человека.

Потому, например, и выглядит несуразным расположеие акупунктурных точек вовсе не в тех местах тела, за котоые они "отвечают"

Оффлайн Владимир

А сколько вам платят за трепотню? Не поверю что вы это за бесплатно, не в тему и не в теме.
предположу, что лично вы,  pkorol, исходя их ваших собственных сообщений, аккурат и "делаете деньги" своими постами и на этом сайте, и на нескольких других, включая и свой собственный.

Потому для вас выглядит вполне естественно не верить, что другие пользователи могут иметь иные, чем вы - т.е. некоммерческие - мотивы и цели предоставления  информации, которой они располагают.

Да, здесь много пользователей, которые ну никак не вписываются в стандартное для "цивилизованной Европы" поведение, называющиеся money making

;D  ;D  ;D