Содержание первого сообщения
Думаю ответ на этот вопрос стоит отдельной темы. Вот пример боли в ноге за которую как ни странно отвечает проблема в шее. Так что леча катушками ногу, вы ее никога не вылечите.

Проблема: звон в ухе. Появлялся периодически, после обострения  Воспаления придаточных пазух носа. Звон постоянный. Босполение вылечил катушками, вон, нет. Сегодня прикладывал тор к шее, резлтат звенит меньше:)! Лечите господа причину а не следствие!?:)

Автор Тема: Почему катушки Мишина НЕлечат?  (Прочитано 10171 раз)

Оффлайн pkorol

А прочем здесь море и тема о нелечении? Какую точку зрения представляют. Такую чтоб забомбить спамом не угодные мысли? Ах как жаль что катушка это не телефон до бога а всеголишь инструмент. О не, нельзя говорить в слух такую ересь, катушки на 100% мифическая воля и божественная благодать, живительная енергия, хрен вам а не живительная энергия, это всеголишь инструмент не наделенный ни какими мифическими свойствами. И в этой теме я спрашиваю почему он не всегда работает и пытаюсь на этот вопрос найти ответ, все астальное меня конкретно не интересует потому что это бред. Посмотрите вокруг вы в запаяной пробиркие и только слепой этого не видит:)
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн pkorol

А ты уверен что Райф существовал? Жила была в тридевятом царстве ...

Либо Райф управлял торсионкой как Акимов? Зачотел увидеть бактерии пожалуйста, захотел их убить да ради бога. Торсионка все сделает только захоти. Так что не перевозбудись от фальшивой истории.

Какой смысл сжигать лабораторию, если каждого можна купить. Думаешь Рокфелер был ид*отом и умер в 100 лет (а мог жить вечно) потому что не верил и уничтожил Райфа. Кто зарежет курицу несущую золотые яйца, только сумашедший.

Так что неверь сказкам а глазам своим. Я пользую катушки Мишина и они лечат, на перекор наверное таким матрицам как ты, так что иди лесом матрица :)
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Онлайн rakarskiy

А ты уверен что Райф существовал? Жила была в тридевятом царстве ...

Либо Райф управлял торсионкой как Акимов?

Торсионкой управлять технически невозможно, можно только активировать. У Акимова был торсионный генератор и оператор (человек медиум) который уже управлял торсионным полем, потоком. 
Если вы не вкуривайте процесс как работает система перезапуска, или провокаций работы системы прозванной вихревой, это печально принцип провокации к исцелению (эффекту Плацебо)    вся медицина этим занимается от химических до магических методов.   Даже хирург шось оттяпал, рекомендует молиться, чтобы механизм запустился и перестроился.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн Святослав..

А прочем здесь море и тема о нелечении? Какую точку зрения представляют. Такую чтоб забомбить спамом не угодные мысли? Ах как жаль что катушка это не телефон до бога а всеголишь инструмент. О не, нельзя говорить в слух такую ересь, катушки на 100% мифическая воля и божественная благодать, живительная енергия, хрен вам а не живительная энергия, это всеголишь инструмент не наделенный ни какими мифическими свойствами. И в этой теме я спрашиваю почему он не всегда работает и пытаюсь на этот вопрос найти ответ, все астальное меня конкретно не интересует потому что это бред. Посмотрите вокруг вы в запаяной пробиркие и только слепой этого не видит:)

....Так что неверь сказкам а глазам своим. Я пользую катушки Мишина и они лечат, на перекор наверное таким матрицам как ты, так что иди лесом матрица :)

Да бедолага pkorol, ты с какой запаяной пробирки вывалился ?  матрица ты импортная, тебе же по русски сказали что это простой прикол, обман - (эффект Плацебо) а ты здесь выступаешь в роли менеджера, мне тебя жаль, но тебя, эта катушка, не вылечит,  не-а !

Оффлайн pkorol

Блин, просьба к админ. да не удаляйте вы этих баранов со скоростью пулемета! Это был идеалный пример как работает матрица, и здесь и в россии, токаяже схема.
rakarskiy - да уже все доказали научными методами а до вас не доходит. Что катушки работают так ка надо. Но ксожалению матричьных не обслуживают, только таких баранов как я. Учите мат част а конкретно что значит "плацебо" и при каких условиях возникает.
Святослав..- да мы все в пробирке толко матрица вам не позволяет это понять

Оффлайн Владимир

Во вложении - начальная информация для ликбеза в вопросах  воздействия на организм аппаратных средств биоэлектромагнетизма

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн pkorol

А катушки Мишина разве биоэлектромагнетизма?

Оффлайн pkorol

Оч интересный текстик, но зачем огород городить все уже давно обьяснено. И сказал он слово и этим словом был ВСЕРОД!:)

Онлайн rakarskiy

А катушки Мишина разве биоэлектромагнетизма?

Сколько вариантов включения в цепь бифилярной плоской катушки Теслы вы знаете? или вы думаете в режиме емкости это открытие Мишина? Про Мишина можно сказать что его метод включения в определенных параметрах для целительных целей.
И еще что есть человеческий организм. какой процесс управления ростом, жизнью регенерацией. ... ну как происходит управление работой сердца к примеру.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн pkorol

Сколько вариантов включения в цепь бифилярной плоской катушки Теслы вы знаете? или вы думаете в режиме емкости это открытие Мишина? Про Мишина можно сказать что его метод включения в определенных параметрах для целительных целей.
И еще что есть человеческий организм. какой процесс управления ростом, жизнью регенерацией. ... ну как происходит управление работой сердца к примеру.

Все вродебы так, но не нахожу подобного примера в статье. Катушки Мишина отличаются от остальных. Так что рассуждения о электромагнетизме не в теме и не по теме, приберегите их для кого нибудь другого.