Содержание первого сообщения
Думаю ответ на этот вопрос стоит отдельной темы. Вот пример боли в ноге за которую как ни странно отвечает проблема в шее. Так что леча катушками ногу, вы ее никога не вылечите.

Проблема: звон в ухе. Появлялся периодически, после обострения  Воспаления придаточных пазух носа. Звон постоянный. Босполение вылечил катушками, вон, нет. Сегодня прикладывал тор к шее, резлтат звенит меньше:)! Лечите господа причину а не следствие!?:)

Автор Тема: Почему катушки Мишина НЕлечат?  (Прочитано 10169 раз)

Онлайн rakarskiy

Сколько вариантов включения в цепь бифилярной плоской катушки Теслы вы знаете? или вы думаете в режиме емкости это открытие Мишина? Про Мишина можно сказать что его метод включения в определенных параметрах для целительных целей.
И еще что есть человеческий организм. какой процесс управления ростом, жизнью регенерацией. ... ну как происходит управление работой сердца к примеру.

Все вродебы так, но не нахожу подобного примера в статье. Катушки Мишина отличаются от остальных. Так что рассуждения о электромагнетизме не в теме и не по теме, приберегите их для кого нибудь другого.
Плоский бифиляр Теслы включенный в режиме емкости по методу Мишина.  Вот так будет правильно. И действительно в статье нет. Так как Лаховский (Один из последователей и соратников Н.Теслы) был первым, при этом излучатель он усложнил.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Оффлайн pkorol

Тоесть Мишин и блиско не стоит возле Лаховского? С какого перепугу вы Теслу втюхиваете где не попадя, мы же самолеты не называем братья.... или машины фордами. Отстаньте с Теслой. Себя путаете и других путаете. Это тема о катушках Мишина, трудно запомнить? А КМ не електромагниты, если есть доказательства что это не так то давайте посмотрим.  Нет? Ах как искренне жаль.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн anh137

То есть Мишин и блиско не стоит возле Лаховского? С какого перепугу вы Теслу втюхиваете где не попадя, мы же самолеты не называем братья.... или машины фордами. Отстаньте с Теслой. Себя путаете и других путаете. Это тема о катушках Мишина, трудно запомнить? А КМ не електромагниты, если есть доказательства что это не так то давайте посмотрим.  Нет? Ах как искренне жаль.

Коллега pkorol, ведите себя прилично. Мы же интеллигентные люди, а не какие то там Швоньдеры и Шариковы из Собачьего сердца Михаила Афанасьевича Булгакова.

Оффлайн pkorol

Коллега pkorol, ведите себя прилично. Мы же интеллигентные люди, а не какие то там Швоньдеры и Шариковы из Собачьего сердца Михаила Афанасьевича Булгакова.

Я не интелигент а електрик на сторйке так что мне сам Бог велел. Если не комильфо то особщяйте модератору. Либо займитесь делом а не трепологией. Нужно быть поледним ид*отом чтоб называть Мишина шарлотаном. Я имею его катушки и в хвост и в гриву и людей ими лечю и это все совершенно бесплано, потому что у меня руки растут из нужного места. Вот удалось сдвинуть с мертвой точки позвоночник который предназначили к операции. Так что идите лесом кому это не нравится.
 Эта тема о не лечении катушек и думаю что миропонимание висцералистов все обяснило. Теперь понятно почему болезни возвращаются.
Ja z Krakowa. Tu forum o moich cewkach Mishina. Zapraszam: www.cheops4.org.pl/...;t=2635

Оффлайн anh137

Я не интеллигент а электрик на стройке так что мне сам Бог велел. Если не комильфо то сообщайте модератору. Либо займитесь делом а не трепологией. Нужно быть последним ид*отом чтоб называть Мишина шарлатаном. Я имею его катушки и в хвост и в гриву и людей ими лечу и это все совершенно бесплатно, потому что у меня руки растут из нужного места. Вот удалось сдвинуть с мертвой точки позвоночник который предназначили к операции. Так что идите лесом кому это не нравится.
 Эта тема о не лечении катушек и думаю что миропонимание висцералистов все объяснило. Теперь понятно почему болезни возвращаются.

Вам как электрику на стройке следует провода тянуть, да розетки подключать, а не людей лечить. Каждому свое. Богу-  Богово,  Кесарю - Кесарево, ну а Слесарю - Слесарево.

Умерьте свой пыл и не изображайте из себя Мессию, тем более, что вы электрик, а не плотник.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: experienced2, Nik63

Оффлайн experienced2

Я не интелигент а електрик на сторйке так что мне сам Бог велел.

То то я все не мог понять, что это он такой невменяемый.  :)

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: anh137

Оффлайн pkorol

Так вот что вас бесит, что Мишин такой колхозник ТАКОЕ выдумал а вы все такие и ноль полный? Так вот могу вас успокоить, и електрики умеют беседовать на уровне на равных с вами. У меня два высших, немерено разных курсов и даже книжечку успел написать. Так что давайте к делу если у вас есть что сказать

Оффлайн o-lega

У меня два высших, немерено разных курсов и даже книжечку успел написать.
А вот это реально пугает))) Меня другое настораживает, как говоришь по делу, на всей теме нет ни одной схемы катушек, генератора, нет попытки понять как это работает. Видимо общество двигается ускоренно от науки (понимания) к магии (вере). С чем нас можно и поздравить.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Nik63, anh137

Оффлайн anh137

У меня два высших, немерено разных курсов и даже книжечку успел написать.
А вот это реально пугает))) Меня другое настораживает, как говоришь по делу, на всей теме нет ни одной схемы катушек, генератора, нет попытки понять как это работает. Видимо общество двигается ускоренно от науки (понимания) к магии (вере). С чем нас можно и поздравить.

При всем Уважении, Коллега, Магия это вовсе не вера. Магия была одной из важнейших отраслей знания в древней Ассиро-Вавилонии.
У египтян, сообразно с их более серьёзным характером, Маги отличались серьёзностью и преданы были главным образом научной разработке представлявшихся их наблюдению явлений.
Так что Магия - это наука древнего мира. Магия это фундамент на котором стоит здание современной науки. Моисей и Пифагор были Магами ( жрецами Бога Амона Ра). Отсюда и в религиях книги в конце молитвы произносят Амен, Амейн, Аминь. В те мремена не было гласных только огласовки и Имя Амон писалось как Амн, а далее шли огласовки.
К сожалению, в современном Мире это понятие сильно искажено и приобрело значение диаметрально противоположное тому, чем  является Магия на самом деле.
Понять как работают катушки и как они взаимодействуют с эфиром и человеком можно только с позиции Магии, соединенной с современными знаниями и технологиями.
Ярким примером такого объединения служит Аненербе благодаря которому Германия всего за 12 лет сделала такой технический прорыв в различных областях науки и техники, что весь двадцатый век мир использовал Германские разработки. А многие, вроде летающих дисков и проекта Колокол до сих пор повторить не могут.
Вся мировая космонавтика это разработки Вернера Фон Брауна который изучал такой труд как Виманика Шастра, она же легла в основу проекта Колокол.
Доктор Йозеф Менгеле заложил основы генетики человека (Близнецовый метод).
Ме 262 и «летающее крыло» — истребитель-бомбардировщик Horten Ho 229 с реактивными двигателями братьев Хорнет (прототип Northrop B-2 Spirit).
И все эти разработки происходили под непосредственным руководством Аненербе.
Ни одна страна в Мире, за всю историю нашей цивилизации, не совершала такого технического и технологического скачка за 12 лет как совершила его Германия, соединившая древние знания (Магию) и современные технологии того времени в одном флаконе.

Так что не стоит обижать Магию и Магов, Уважаемый Коллега o-lega

Оффлайн o-lega

anh137, магия магии рознь, например большинство из моей теории основывается на книгах Ч. Ледбитера, чего стоит только его книжка по химии. Но это эзотерика, оккультизм. Как раз Ледбитер и пр. боролись с магией, бездумной слепой верой, с шарлатанством. Так, что это всё же наука, а магия сегодня это уровень компьютерных игр... слепая вера. Это всё игрушки Эго, как оно приспособило религию, науку, экономики и политику под свои нужды. Проблема нашего мира в том, что всё можно использовать в обе стороны. Поэтому знания, наука это направление познания, расширения и ускорения, а магия в моем понимании это слепая вера, секта, нисходящий принцип, торможение, рассеивание энергии, поэтому требуется привлекать энергию зрителей, наивных, удивлять, манипулировать. По сути это получается секта, энергетическая пирамида. Но впрочем и наука сегодня тоже не гарантирует развития, многие законы сегодня в физике строятся на постулатах, на вере. Это и называется дуальность, что создает колесо сансары. Выход из порочного круга это среднее, сбалансированность, привлечение энергии среды, методом ускорения и сбалансированности и отказ от внешнего паразитирования, а это есть знания, рациональная логика, понимание принципа, энергетики (прежде всего СЕ принципа), а уж никак не вера, эмоции. Магии в природе нет, магия это то, что не может объяснить наука (знания).

Так вот я и говорю, что нужно проверять, опыты делать, а не языком чесать... больше было бы толку, один простой опыт, с катушками Мишина, да даже с простой катушкой, изучение трансформатора, составление теории, как это может работать, но ведь не делают. Эго не любит думать, создавать, оно любит привлекать внимание со стороны, использовать легкие внешние энергии, пиариться, самовозвышаться, а всё это подчинено закону кармы или маятника. Этот плюс обязательно вернется минусом... Природа обязательно вычтет эту энергию, это глупость полагать, что этот метод может давать прогресс, развитие.

Большинство даже не замечают, как попадают в ловушку кармы или Эго, когда возникает зависимость, желание привлекать внимание и ничего не делать, сидеть на форуме и ничего не делать. Да даже сидя на форуме можно использовать информацию, хотя её реально очень мало, форум постигла участь преждевременной кончина, как на клатбище, всё вроде красиво, а жизни, энергии природы, текущей через форум (знания, понимания), через людей нет или очень мало.

Другой вопрос, когда знания основываются на опытах, плюс теории и практики, тогда да, это полезная и нужная информация. А где это на форуме, я не вижу... Ну ладно, черт с ними опытами, но где хотя бы теория как это может работать...нет, ничего нет, сплошная магия))) Люди ведь даже не хотят использовать чужие знания, чтобы подумать, использовать энергию, а создают самую обычную секту Мишина!