Содержание первого сообщения
А что это такое затишье на форуме уже вторую неделю. Боитесь коронавирус что-ли подхватить?
Успокойтесь! И  без паники - по себе знаю, любая лёгочная инфекция, заложенность в груди, кашель и т. п. похожее на грипп проходит на второй день после сеансов ДМА на грудь. Простуда - через полчаса.

Автор Тема: Коронавирус  (Прочитано 13410 раз)

Коронавирус
« Ответ #20 : 21.03.2020, 17:55:44 »

Комментарии полных неучей, особо интересны...

Неа.  Твои комментарии абсолютно ни о чём.  Никакого интереса.  Нуль.  Даже туалетная бумага ценнее.
Загляни в личку форума.

Оффлайн AndX

Коронавирус
« Ответ #21 : 21.03.2020, 17:58:00 »
Вова, что-то тот парнишка по публикациям перекрыл слишком много, чтобы сидеть в общенародном интернете. Он либо внезапный гений, либо фрик.  Второе пока кажется более вероятным.

Был бы гением - ссылка вела бы на "Nature"

Оффлайн Tiens

Коронавирус
« Ответ #22 : 21.03.2020, 18:06:48 »
Комментарии полных неучей, особо интересны...

Неа.  Твои комментарии абсолютно ни о чём.  Никакого интереса.  Нуль.  Даже туалетная бумага ценнее.
  Эт ты верно заметил...Для такого дубья , как ты, поле биолокации- не интересно...Полный отстой... ;D Не позорься, своим вы..рами, мастер матюков...

Оффлайн Владимир

Коронавирус
« Ответ #23 : 21.03.2020, 18:07:42 »
андх, он та том сайте на работе, к тому же у него в каждой публикации по одной и той же теме до 2/3 текста - это повторение из предыдущей статьи.
 Может, ему вдолбили в школе, что повторение - мать учения, може парень просто "на счетчик нагоняет", а может он косит под популяризатора науки.
Но в любом раскладе, есть и занятные строчки у него.

P.S. a "Nature" я почитываю опосля five clock of coffee

Оффлайн Tiens

Коронавирус
« Ответ #24 : 21.03.2020, 18:21:08 »
Ключиком уже работать научился? (эт на "Реальной нереальности")  Прекрасно!!!! Тестируй средства против коронавируса....Зачем свою немощь в биолокации и далее показывать... :( Неужели, один мусор в теме будет?

Оффлайн AndX

Коронавирус
« Ответ #25 : 21.03.2020, 18:34:44 »
Для такого дубья , как ты, поле биолокации- не интересно...Полный отстой... ;D Не позорься, своим вы..рами, мастер матюков...

Тиенс, речь не обо мне.  Если поле есть, его можно зарегистирировать без участия Тиенса.  А если это выдуманная ерунда - то она будет только в сообщениях Тиенса в форумах.

Ты светишься шарлатанством, словно крендель в космическом скафандре посреди города.  У Гагарина тоже был скафандр, но он в нём по городу не ходил и не мотал пирамидами.

Оффлайн AndX

Коронавирус
« Ответ #26 : 21.03.2020, 18:41:03 »
Зачем свою немощь в биолокации и далее показывать... :( Неужели, один мусор в теме будет?

Зая, ты не передёргивай.  Я сказал, что "биолокации" не существует. И что ты - фуфлогон пустой.  Это правда. Но вот почему великие спецы биолокации вдруг сразу плачут и обижаются?  Магистр Йода ведь не плакал.

Оффлайн Tiens

Коронавирус
« Ответ #27 : 22.03.2020, 15:42:35 »
x-faq.ru/ind...?topic=155.0  для способных, сюда...Для  быдла , с психическими  отклонениями,сюда заходить опасно...Могут возникнуть стрессовые ситуации, заикания...Один мусор в теме. Нет смысла заходить.. :(

Оффлайн Siola

Коронавирус
« Ответ #28 : 22.03.2020, 17:13:43 »
Не отсюда-ли короновирус вылез в Китае?

"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX

Коронавирус
« Ответ #29 : 22.03.2020, 21:00:37 »
Одесса.Первый случай коронавируса!Комментарий главного врача больницы : "Сегодня пассажирами маршрутки 190, которая ехала маршрутом жд вокзал - паустовського, в нашу больницу был доправлен гражданин М. с диагнозом грипп.На данный момент состояние больного стабильно. Наибольшую обеспокоенность врачей вызывают необычные симптомы не свойственные этому заболеванию : черепно-мозговая травма, гематома в участке правого глаза, множественные забои и ссадины на теле и лице, перелом верхней левой конечности, множественные телесные повреждения и надпись в области лопаток : "Маску надо одевать, ур*д, когда чихаєш"!Со слов госпитализированного гражданина М. :- Я зашел в маршутку и спросил, как проехать на Поселок Котовского, потому что я не местный, а приехал из Черновцов... Дальше кажется я чихнул.... потом темнота... Ничего не помню.... пришел в сознание уже здесь, в больнице. Очень благодарю одесситов что доставили меня в больницу, а не бросили