Автор Тема: Всё про автомобили. Новые/старые, тюнинг, музыка, видео, ремонт и т.д. и т.п...  (Прочитано 184 раз)

Оффлайн Siola

Пошли крупные скидки на новые авто. Ягуарчика уже себе хочу... кто купит оптом, а мне одного продаст?
casauto.com/...AEgJvVfD_BwE
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX

Оффлайн эдуард

терпеть не могу новые авто. занимаюсь ремонтом. заз мой любимый.
делай добро людям оно вернется сторицей

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Siola

Оффлайн Siola

терпеть не могу новые авто...
Полностью поддерживаю! Консервных банок сейчас полно... одноразовых, блин.
А Запор супер!!! Ваша работа?
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн FreeManX

одноразовых
Губят природу выпуская красивый хлам максимум на 5 лет. Покупай потом еще а это в мусор. Хорошую тему открыли! Спасибо

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Siola

Оффлайн Siola

Мне нравятся нормальные, старые авто типа Шевроле-Тахо, Экспресс. До сих пор выпускают... но душа лежит к тем неубиваемым, что выпускались до 2001г., а после пошло удешевление и поломки.

Оффлайн Siola

Хороша игрушка, только не понял... что за цена на "авто без крыши"?
(указана в белорусских)
motosila.by/...yder-rt-ltd/