Автор Тема: Видеоприколы, юмор, анекдоты...  (Прочитано 235 раз)

Оффлайн Siola

Что бывает, когда забудешь выключить камеру ;D

"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн Siola

Звонит Трамп в резиденцию Лукашенко:
- Слышь, у меня предвыборная компания в разгаре, дай мне свою Ермошину, переизбраться очень нужно... а я тебе баржу нефти подгоню.
Бацька наш сразу:
- Бери!!! И про себя думает - нифигасе... нефть-то нужней!
Проходит время, нефть пришла, переработали и только решил набрать Трампа, чтобы поблагодарить за "качественный продукт и ни черта российскому"... тут сам Трамп звонит:
- Слушай, забери обратно свою Лидку и как можно быстрей!!!
Лукашенко:
- В чём дело, что случилось?! Я нефть не верну...
Трамп:
- К чёрту нефть!!! Забери свою Ермоооошинуууу!!! Уже больше половины страны тебя избирают!!!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Оффлайн juwagn

Умора года
https://news.mail.ru/politics/42342355/
Вы одобряете изменения в КонституциЮ Российской Федерации
ДА
НЕТ

Что-то не заладилось с самого начала, ошибка не в только в склонении, КУДА вместо ГДЕ, но и постановка вопроса, ДА или НЕТ.
Возникает ощущение, что собирают не мнение народа, а подписи, им для чего нужны наши подписи? С какой целью?
99% людей вообще не втыкают, что там в новых изменениях написано, лично я и доброй половины не понял. Значит это от лукавого! Ибо как можно одобрять или не одобрять то, что умышленно изложено административным языком не понятный большинству населения? Дилемма однако.

Это называется, право выбора, нет права создавать выбор, есть только право выбора из предложенного списка, где-то я это уже слышал   :D 
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

Оффлайн skela547

Умора года

juwagn, да грустно все это. Ладно бы только стилистические ошибки в бланках. Вот один дотошный товарищ, вообще, не смог найти ОРИГИНАЛОВ ни Закона с поправками, ни той книжицы, которую поправлять хотят. https://youtu.be/YzRzDAFXKWI

Оффлайн juwagn

У нашего гаранта конституции истёк гарантийный срок эксплуатации, при этом природа громогласно заявила, что ботоксом мозги не прокачаешь, но некоторые индивиды плюют на законы природы и млеют в надежде, что "конь не сдохнет пока тот жив", взаимоисключающие понятия однозначно  :D
Физические законы описывают следствия, а не объясняют причины!

развлечение и юмор на тему бтг

Автор fghtkm

Ответов: 30
Просмотров: 1941
Последний ответ 14.05.2019, 11:22:57
от habib1