Автор Тема: Генератор Капанадзе [продажа технологии и образца]  (Прочитано 1359 раз)

Оффлайн Dzetta

Восстановлен генератор Капанадзе. Продаю технологию и образец. Предложения на [email protected] Дорого.

Оффлайн Dzetta

От 30 млн. руб. Цена будет зависить от предложения. Не против и меценатства - опубликую детальную технологию в открытом доступе, цена будет той же.

А откуда в нем берется энергия? Из розетки? ??? ??? ???

Оффлайн Dzetta

Из заземления. Земля выщелачивается -> используется анодное заземление.

Оффлайн Izobretatelr

• Интересующийся
  • **
Ну или найдите на трубе костяна он предлагает 6 Лямов за рабочий образец, может договоритесь.

Dzetta
А кто энергию в землю зарыл?

Оффлайн Dzetta

Ну или найдите на трубе костяна он предлагает 6 Лямов за рабочий образец, может договоритесь.
Пока я не видел даже близко технологии Капанадзе в рабочих образцах. Если вы считаете, что капу продадут за 6 Лямов - вы мечтатель. На сегодня - проще, эффективнее ( с учетом легкого масштабирования), компактности, отсутствия движущихся деталей - нет не только на рынке, но и в проектах. Любую вашу супер пупер технологию построенную на тонких настройках и Неизвестных науке принципах Капа порвёт как тузик грелку.

Оффлайн Izobretatelr

• Интересующийся
  • **
Кстати в своих ответах Вы уже дважды лоханулись. Подумайте чего не стоит говорить потенциальным покупателям.

Оффлайн Dzetta

Я не рекламирую товар. Капа в рекламе не нуждается. И да у него есть особенности, которые я не скрываю. Зачем? Есть реальное действующие устройство со своими особенностями. Самое главное, что это реальныя технология, в отличии от мечтателей витающих в облаках.

Генератор Альфреда Хаббарда [продажа технологии]

Автор Dzetta

Ответов: 53
Просмотров: 1239
Последний ответ 07.07.2020, 09:21:13
от rainbow1