Автор Тема: Антигравитация - Марсель Пейдж (1974)  (Прочитано 775 раз)

Оффлайн admin

Антигравитация - Марсель Пейдж (1974)

Предоставляю вашему вниманию удивительную книгу о неизвестной стороне электромагнитных явлений магнетизма и электростатики, известного в свое время профессора Марселя Пейдж-а ,раскрывшего сакральные тайны электродинамики и роль эфира в физике , в образе гравитонов и фотонного газа, ввел понятие "электромагнитной физической среды" , книга будет полезна и интересна изобретателям и исследователям особенно из корпуса "альтернативщиков" так как проясняет многие спорные вопросы которые иногда так актуальны для нас.

Рассматриваемые вопросы в книге -
1 - Определение роли эфира как электромагнитной среды,
2 - Электромагнитный Мангус Эффект в среде
3 - Поправки и дополнения к Теории Относительности
4 - Некоторые математические расчеты

По неизвестным мне причинам столь полезная книга не имела перевода на русский язык, и я решил исправить это недоразумение , теперь эта книга существует в понятном и доступном (на сколько можно) переводе.
Книга выпущена в 1974 году , после странной смерти профессора , с предшествующей ей смертью его коллег и друзей.

Скачать книгу:
Ссылка 1. AntigravitatsiaMarsel_Peydzh_1974_g.docx
Ссылка 2. AntigravitatsiaMarsel_Peydzh_1974_g.docx

Автор перевода:
Wolfram Engine
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: FreeManX, Pref, juwagn, Siola, Astrym

Оффлайн Siola

Спасибо! Скачиваю!!!
Моя любимая сфера, тем более там про статическую антигравитацию. Плотно работал со статикой и её до сих пор не забрасываю...

Знаю, что очень много НУЖНОЙ литературы от нас сокрыто и многая даже не видела свет!
Побольше надо нам подобного чтива!!!
"Чем больше усложняешь, тем сильней понимаешь эту глупость... в противном случае ты туп, как дубина!"
Любителям магнитофонов, высококачественной аппаратуры и звука - www.reeltoreel.3nx.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: admin, Snef

Оффлайн Pref

Действительно очень интересный труд. Явно вырисовываются верные направления исследований. :)
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн altur

• Интересующийся
  • **
Документ недоступен или удалён???

Оффлайн admin

Документ недоступен или удалён???
Вот ссылка:
x-faq.ru/ind...attach=82773
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте