Автор Тема: Кабины Райха  (Прочитано 63 раз)

Оффлайн Валерий К

Кабины Райха
« : 04.07.2020, 11:39:23 »

Немного информации  о кабинах Райха.

Как выяснилось из опросов на форумах тема кабин Райха известна среди медицинских специалистов очень поверхностно. В связи с чем хочу несколько осветить её. Так как устройство это замалчивается совершенно не заслужено.
Прежде всего хочу сказать, что кабины Райха довольно хорошо были исследованы в 90 годы в России и небольшой серией изготовлены на военном авиазаводе в Комсомольске на Амуре (КнААПО). Они предназначались для восстановления психофизического состояния лётного состава. Эти устройства прошли все необходимые испытания и самые строгие проверки. Были сертифицированы и эксплуатировались в различных медучреждениях с хорошими результатами . Ниже прикреплёно Регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения РФ и его изображение.

К сожалению на сегодня в лечебных целях задействована лишь одна из этих установок. Она используется в отделении ГБО МОНИКИ. О её эффективности рассказали медики в статье "Камера Райха в терапии хронических дерматозов"
Третьякова Е.И., Сухова Т.Е., Грознова А.А., Киселев С.О., Осеновская Е.Н. МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, Москва.
Более широкое использование получили модифицированные кабины Райха в "Биокванте" Петра Гаряева в виде "капсул Гаряева". Где эффект кабин сочетается с "матрицами Гаряева". Это позволяет производить избирательное воздействие на различные органы. К примеру, осенью прошлого года обратилась дама (Лана) с жалобой на то, что в 46 лет наступил климакс (2 года нет менструального цикла), есть проблема с гипертиреозом, которую придётся решать хирургическим путём и потом всю жизнь употреблять гормоны. Но после первого часового сеанса в капсуле Гаряева с применением матриц "Щитовидная железа", "Выравнивание гормонального фона" и "ЦНС- успокоение", восстановился менструальный цикл. А ещё несколько сеансов сняли необходимость в хирургическом удалении щитовидной железы.
Кстати, капсулы Гаряева показывают хорошую эффективность не только в лечении, но и в психо-эмоциональной подготовке спортсменов к соревнования. Этим направлением занимается Чухманцев Андрей Юрьевич. К примеру, в феврале 2019 года два подготовленных им спортсмена к паралимпиаде в Талине выиграли первые места.
Мной наблюдалось положительное воздействие кабины Райха на человека болеющего рассеянным склерозом на протяжении 11 лет. Уже после первого сеанса у него пропала необходимость в послеобеденном сне который ему требовался многие годы, так как не хватало сил на какую либо активность после приёма пищи.
Я занимаюсь разработкой и изготовлением и исследованием кабин Райха пятый год и с их помощью решил большую часть своих проблем со здоровьем. Нормализовал работу печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, сердечно сосудистой системы. А в этом году справился с одолевавшей меня аллергией на берёзовую пыльцу.
В последнее время исследую влияние лежачей кабины Райха на ночной сон и последующую реакцию на психо-эмоциональное состояние. Кабина Райха позволяет быстрее засыпать и лучше высыпаться, ограждая от навязчивых мыслей приходящих среди ночи. При этом хватает шести часов сна вместо восьми. Ум становится спокойнее и креативнее. Легче приходят идеи и ответы на различные вопросы.
Исследованием кабин Райха довольно широко занимаются и в мире. К примеру, в Соединённых Штатах Америки этим занимается Джеймс де Мео, написавший книгу "The orgone accumulator handbook" . В Германии Jorgos Kavouras написавший книгу "Heilen mit Orgonenergie".
В Казахстане много лет работает ЛОК имени Н.Ф. Жалыбина где в каждом номере стоят кабины Райха и пациенты проводят в них по два сеанса в день, что очень благотворно влияет на их выздоровление.
Поэтому хотелось бы обратить внимание специалистов из разных областей медицины на эти устройства, позволяющие расширить арсенал воздействия на организм с целью его исцеления. Думаю что если даже 10 процентам людей эти устройства помогут решить часть проблем со здоровьем, то их свойства следует исследовать и использовать.
С уважением, Валерий Кондратов.

Оффлайн Валерий К

Кабины Райха
« Ответ #1 : 04.07.2020, 11:52:50 »