Автор Тема: Побочные эффекты. Катушки Мишина (вихревая медицина)  (Прочитано 2173 раз)

Оффлайн wersionok

Моя переписка с Мишиным по скайпу  по ссылке ниже , он узнал о моей побочке , как только я ему дал время для помощи , он тут же удалил почти все свои комменты в скайпе .

Всё что он мне предложил это сдать анализы на гормоны щитовидки .

Далее собираюсь более детально описать побочку и выложить на всех отзовиках . Читая некоторые темы с ощущением от катушек находил в описаниях и свои ощущения .

Это может быть действительно смертельно опасно , опасность сначала медленно может приближаться , а потом щелчок в голове , и ты уже не можешь ничего делать , и хаос в голове , нет желания

ни куда идти и чего либо делать .

Тянул долго , потому что такое очень трудно описать и выложить . У кого также есть побочка отпишитесь в теме .

sites.google.com/...kimisina/

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: ychenik

Оффлайн Gagarasan

x-faq.ru/ind...file;u=28997 да с таким отношением к жизни как у вас не только побочка может быть, а  всё что угодно.
Прочитал вашу переписку с Мишиным к которому вы сначала обратились за помощью, он в меру своей компетенции, постарался вам помочь, дал вам советы и подсказал что нужно сделать, но Айболит к вам не прилетел и  вы обвинили Мишина в своих болезнях и еще и ультиматум ему  выставили. И это за лечение  катушками которые сами же и сделали))
Смешно и грустно.
Голову лечить уже явно поздно, но обвинять своих проблемах и болезнях окружающих тупиковый путь.
Ищите причину своих болезней в себе, своем образе жизни образе мыслей... 
Если вам будет легче, то считайте, что во всех ваших бедах виноваты катушки.

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: starcom01

Оффлайн wersionok

Я и не говорю что я здоровый , ведь я нахожусь присмерти , прочёл что катушка помогает , воспользовался , и только сделал себе хуже .
Ведь здоровому человеку эти катушки не нужны , а больной думает что помогут , и вот нарвался на обман , это трёп Мишина , если бы они помогали , мне бы стало лучше .

А так смеяться на ютубе и трындеть о непонятном , а на самом деле есть факты , сделал по схеме и только навредил здоровью .

Ещё скажите что диаметр провода на катушке у меня был не тот , или ещё что то . Два индикаторных светодиода светились на расстоянии может сантиметра 2 - 3 , мощность не сильная была .

Вредит она здоровью , нужно свою собственную музыку усиливать , а не эту чужеродную .

Gagarasan не нужно к катушке приплетать образ мыслей , и всё остальное , если она вредит значит вредит , я проращивал потом и семена на катушке , и тоже замедлялся рост , в сравнении с контрольным образцом .

И семена тоже неправильно думают и неправильный образ жизни ведут ? , так научи их правильно думать , так что не неси ерунды , вредит катушка значит вредит .

Кто не верит , сначала проверять катушку на семенах .

Оказывается у Мишина не нашлось ни одного знакомого с его катушками в Украине чтобы мне помочь , а я вот понял после того случая что со мной произошёл что катушка это геноцид .

Оффлайн starcom01

Некоторым людям хреново от пенициллина только они не пишут на форумах что Александр Флеминг ххх так как плохо проверил своё открытие. А некоторым совсем плохо от обычного мёда и они не бегут травить пчёл. На а в принципе практически всегда у человека есть выбор каким путем идти.
Не буду вдаваться в подробности но мне например они помогли и причем неплохо.

Оффлайн wersionok

Плохо это одно , а непоправимый вред здоровью , это совсем другое .

Назад после той катушки я так и не смог откатиться .

Ser.Balashoff

• Гость
wersionok, А вы можете измерить параметры вашего воздействия? Самое главное, частоту и ток через катушку. Какая схема генератора была использована? Какой катушкой воздействовали, тором или плоской? Это не праздные вопросы неизвестного гостя форума, это предостережение. Чтобы в вашу ситуацию не попал кто-то еще. Максимально подробнее опишите, какие сеансы принимали сколько времени воздействовали. Что чувствовали или не чувствовали во время сеансов. Это нужно нам всем.

Обратите внимание вот на этот аппарат и, самое главное, на его параметры: www.yukta.org/...ditsina-ch-3 Отклоняться от параметров нельзя! Частота 500кГц строго, ток не более 20мА, можно даже кварцевый генератор замутить с с элептическим фильтром в синус, потом в усилитель. Но можно и так, как приведено на сайте. У него, по его словам, хорошие результаты.  Может быть получится с ним договориться насчет готового изделия. Как я понял он из ваших мест, из Украины и весьма нормальный человек. Попробуйте.

Оффлайн Gagarasan

Мишин же вам ответил что вам нужно не эсперементировать с катушкой, а сдать анализы и таблетки необходимые по результатам принять.
Катушки это не панацея и не универсальна таблетка от всех болезней. Но вы похоже единственный кто побочные эффекты от применения ощутил.
А вы батенька находясь присмерти, еще и ставите над собой всяческие эксперименты. Судя по вашим записям.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн wersionok

Gagarasan У меня выбора нет как испытывать разное на себе , делаю это не часто и со слабыми мощностями .

Бывал и положительный эффект на ступенчатом сигнале , но почему он не повторился , мне не понятно .

Мне кажется что вибрации можно затормозить подав их в противофазе , но для этого нужны специальные микросхемы которых у меня пока что нет .

Кстати вы не обратили внимание на то что я писал в переписке с Мишиным что попадаешь в состояние как в мышеловке , и не можешь никому об этом рассказать , я чуток вышел из этого состояния , но не пассивно ничего не делая , а различными йоговскими упражнениями и упражнениями на растяжку , и только когда чуток вышел , смог создать эту тему , до этого никак не мог , что то клинило во мне .

Эта катушка вряд ли может излечить , хотя толчок какой то хоть и негативный может дать .

Проращивание здоровых семян то она тормозит , вот это показатель , и на человеческий организм тоже может также воздействует .

Ser.Balashoff частоту и ток я замерить не могу , постараюсь всё описать словами .
Позже я тут редактирую и что вспомню напишу . Катушка была плоской , напряжение подавал на тда 4.5 вольт , а бывало и больше , держал катушку на теле в разных местах минут 30 - 45 . Ток в районе может от 100 милиампер до 200 милиампер , так как на катушке стоял ещё резистор , как минимум 20 Ом , напряжение питания 4.5 вольт . Генератор учебный комбинированный 1 далее от него сигнал усилил tda7056a . Осцилографа у меня нет измерить частоту , есть только мультиметр , по моему замерял потребление от источника питания 4.5 вольт и было не больше 200 миллиампер , генератор работал в первом правом диапазоне и шкала в районе 300 кГц . Плоскую катушку мотал сам .

Оффлайн starcom01

wersionok  а Вы читали на форуме что у многих сначала бывает обострение а затем начинается излечение. Это встречал уже не один раз. Может у Вас именно такой случай а Вы сразу все хаить начинаете. Здоровья Вам.

Оффлайн Gagarasan

wersionok
Если у вас хватает сил на йогу, то начните делать упражнения из Ока возраждения и прочитайте книгу где описаны эти упражнения из тибетской практики
По катушкам Лучше сделайте простой автогенератор по схеме Лептон. Как его собрать и настроить есть в смежной теме.
если у вас проблемы со здоровьем то время на катушки лучше ограничивать 10-15 минут в день а потом делать перерыв на 1-2 дня для того что бы понять как изменилось самочувствие. 

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: wersionok