Автор Тема: Анонс по БТГ [Андрей Mаклаков]  (Прочитано 714 раз)

Оффлайн admin

Андрей Mаклаков

Анонс: в октябре в моем аккаунте на сайте платных подписок boosty.to/congeniator

Анонс по БТГ

Дорогие друзья, я готовлю видеоматериал а том, как в обычных гаражных условиях можно построить, за сравнительно небольшие деньги, бестопливный пневмогидравлический генератор (БТГ), мощностью в несколько киловатт, и раскрою некоторые секреты его эффективности, неизвестные ранее. Открыть их мне удалось благодаря полуторамесячной работе над подобной установкой. Поскольку я работал на частное лицо, то не имею права нарушать его "прайвеси", и раскрывать, где, что и как мы делали. Но поделиться знаниями, разумеется, не бесплатно, я могу. Полтора месяца ежедневных многочасовых усилий принесли свои плоды. Не сомневаюсь, что многих это вдохновит, и мы сдвинем ситуацию с места - в лучшую сторону! )))

выйдет видео о том, как построить 100% рабочий бестопливный генератор на 5 кВт - легко, без долгих настроек и дорогой аппаратуры, в гаражных условиях. Видео будет платным - я не коммунист и не мать Тереза, а знания об этом генераторе мне дались непросто (особенно учитывая огромное количество информационного мусора по этой теме).
Разумеется, я не буду просить тех, кто захочет посмотреть это видео, подписывать договор о неразглашении, но пожалуйста, не кидайте его в открытый доступ, имейте совесть хотя бы гражданскую, я уж не говорю про военную)))
Повторяю, это будет инструкция по 100% рабочему БТГ, без магнитов и неизвестных физических эффектов, всего за несколько тысяч баксов, причем все материалы и оборудование есть в свободной продаже. Подробности дам позже!

www.youtube.com/...CL14AaABCQ
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн admin

Сверхединичный электрообогреватель - штука диковинная сама по себе. Однако устройство, которое отапливает целое здание, при этом генерируя в три-пять раз больше энергии, чем привычные всем ТЭНы, это сенсация!

И такая сенсация нашлась, и не где-нибудь, а посреди Украины, в Харькове. Там генератор уже который год отапливает цех площадью в 4500 квадратных метров Харьковского водоканала. Как следует из документов, всего за один отопительный сезон получен экономический эффект в более чем миллион гривен. А поскольку это предприятие коммунальное, то можете не сомневаться, что всякий обман тут исключен (мэр Харькова господин Кернес живо открутил бы голову!) Таким образом, стоимость установки окупилась буквально за считанные недели!

Почему эта уникальная технология до сих пор не получила должного внимания и признания - вопрос не ко мне. Но что она его заслужила - это точно!

Фирма-разработчик и обладатель этой патентованной технологии (Андрей Андреевич Слободянюк 067 570 3207 Украина, пишите в Вайбер) принимают заказы на установку таких генераторов. (Но при этом надо учесть, что поскольку потребляемая электрическая мощность установки 37 киловатт, ее монтаж в частном секторе затруднителен). Гарантия - 3 года.
Написать разработчику: rvs.ua37 @ gmail . com (разбивку сделал от ботов)

Документы по установке РТГА-37

Оффлайн admin

Ждём-с...

Оффлайн magneat

146% очередной сбор денег.
если бы хотел выложить доки по рабочему БТГ, выложил бы сразу без анонса.
хочет денег ? да ради бога - думаю те, у кого заработал бы БТГ, накидали бы ему в меру своих возможностей...
а так, с широко объявленным анонсом, кто же ему позволит  ;D

Оффлайн FreeManX

Комментарий глобального модератора ▪︎Сообщения с излишним цитированием и ответы с цитатой на сообщения идущие следом, удаляются!Цитируйте то, на что отвечаете, либо загоняйте в спойлер цитаты большого объема при невозможности сократить без потери смысла.▪︎

Оффлайн admin

Сотый подписчик и работа над БТГ

Прежде всего - спасибо всем моим подписчикам за вашу поддержку! Она пришлась очень кстати. Не буду описывать трудности и перипетии после ухода из Института стратегических исследований "Новая Украина" (фактически институт прикрыли, основная причина, насколько я понимаю - конфликт в руководстве Оппоблока, короче, политика). Сейчас всем непросто. Но за этот год (1 октября как раз годовщина) я отведал все "прелести" жизни украинского безработного, потому что когда тебе 56, тебя уже просто никуда не берут. А когда еще и "корона" грянула, то можно и не рыпаться.

Теперь можно перевести дух, но на самом деле работы у меня полно. Порой не знаешь, за что хвататься... Тем более что пишут мне сейчас часто.

Наибольшие надежды подает А.Слободянюк с его генератором РТГА-37. Я надеюсь, что со временем он разработает и более компактную, пригодную для домашнего использования, версию своей установки. Надеюсь также наведаться в Харьков и привезти репортаж об этой установке. Шутка ли - впервые мы имеем ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННУЮ, реально работающую, причем уже пять лет, сверхединичную установку! Да еще и с огромным экономическим эффектом!

Что касается пневмогидравлического БТГ, я как раз работаю над новым видео. Вернее, первой частью. Коротким оно не получится. Со второй частью чуть сложнее, потому что нужна помощь человека, владеющего инженерными программами (КОМПАС, например). Если таковой найдется, можно будет подготовить чертежи. Кто желает помочь - пишите сюда в комментарии. Надеюсь на ваше понимание и помощь! И еще раз - спасибо всем!

boosty.to/congeniator

Источник: www.youtube.com/...Y4h4AaABCQ

Оффлайн admin

Из комментариев:

Точную сумму назвать трудно, но пару тысяч баксов должно хватить. Основная статья расходов это покупка электрогенератора, а там разброс большой.

Оффлайн admin

Оффлайн rakarskiy

www.youtube.com/...s1V4AaABCQ
Интересно, какой там пневмо-гидро движитель?
Я предположил, что на одной оси емкости,по образцу самого первого проекта.
БТГ своими руками
rakarskiy.narod.ru

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: clubbend

Оффлайн clubbend

rakarskiy, а ссылку можешь дать на этот раритетный генератор РОШ?
"Только мелкие секреты нужно прятать. Большие хранит в тайне неверие толпы" - Маршалл Маклюэн