Содержание первого сообщения
Книги по развитию сверхспособностей

Миллер "Практическая психоэнергетика"

расширение файла *.pdf (3,49 Mb)

<<<download>>>

Автор Тема: Книги по развитию сверхспособностей  (Прочитано 65072 раз)

Оффлайн admin

Рамаон - Видение структуры человека

Как видно из названия, книга посвящена видению тонкой, невидимой структуры человека. Поскольку, видение тонких планов - огромная тема, требующая написания не одной книги, а гораздо большего числа их, в этой книге я опишу лишь некий аспект такого видения, которым я лично овладел достаточно хорошо. Фактически этот аспект - определённый способ просмотра человека. Назвать его можно по-разному. Обычно я пользуюсь для такого просмотра словом "скан", но тут буду, в основном, использовать слово "просмотр".
Казалось бы, глупо посвящать одной технике целую книгу, но я скажу, что данная техника требует понимания и разъяснения многих вещей и аспектов, тем более, данный способ весьма обобщённый.
Этот способ позволяет увидеть не только поверхностные уровни или определённые аспекты тонкой структуры человека, но увидеть её более глубоко и полно, на многих уровнях сразу, а так же открыть другие способности и усовершенствовать своё видение. Фактически, данный способ видения может быть одной из основ развития иных способов эзотерического взаимодействия или ясновидения. С какой-то вероятностью, это видение позволит вам даже увидеть и открыть не извесные ранее энергетические структуры, знание о которых, возможно будет весьма полезно и использоваться многими людьми, как некоторые из уже известных энергетических систем.
Овладение такой способностью имеет ряд трудностей - эта одна из причин, которая побудила меня начать писать отдельную книгу по этой теме.
Так же замечу, что возможно описание подобных техник вы могли встречать в иных источниках, однако я нигде не встречал его и техникой овладел полностью самостоятельно, не зная ничего о ней (можно сказать, придумал, хотя это, наверно, не совсем верно). К тому же, книга всё равно полезна, так как описывает эту технику крайне подробно, учитывая многие нюансы. Книга эта расчитана как на людей, искушённых в эзотерике, так и на тех, для кого эта книга является началом эзотерического познания, посему я буду писать некоторые вещи, которые для кого-то могут показаться очевидными, излишними подробностя ми.

Расширение файла *.pdf (251 kb)

<<<download>>>
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн admin

Аура. Как научиться видеть ауру Упражнения

Очень простая и эффективная методика.

Расштрение файла: *.pdf
Размер файла: 163 kb

<<<download>>>

Оффлайн admin

В.Уфимцев - Практическая энергетика

Эта книга является введением в многогранное и высокоэффективное         искусство практической биоэнергетики. Снабженная множеством детально описанных упражнений, она позволит любому освоившему ее человеку поправить свое здоровье и достичь умения осознанно управлять биоэнергией.
Данная книга не является учебником по медицине.

Любой человек, пытающийся претворить в жизнь рекомендации, данные в этой книге, несет личную ответственность за результаты своих экспериментов.

Расширение файла: *.djvu
Размер файла: 2,91 Mb

<<<download>>>

Оффлайн admin

На мой взгляд неплохая книженция...

Голдберг. Управляющий мозг - Лобные доли, лидерство и цивилизация

Размер файла: 1,84 Mb

<<<download>>>

Оффлайн admin

Ирина Коваль - 100 СПОСОБОВ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ

В книге описаны наиболее часто встречающиеся энергетические поражения и изменение энергетики в той или иной ситуации. Рассмотрены случаи взаимодействия междулюдьми, показано, чего надо опасаться, чтобы не начать жить не своей жизнью.
Рисунки и пояснения к ним помогут понять изложенное. Кроме того, описаны доступный способ диагностики любого человека и принцип работы при помощи рамок.

Цель книги — научить людей управлять своей энергией. Каждый из вас сам выберет нужное для себя направление. Я же постараюсь быть для вас проводником в тайны энергетики.

Пусть методы проверенные мною на практике, научат вас развивать тонкие способности и помогут приобрести навыки, необходимые для здоровой, счастливой жизни.

Размер rar-архива: 7,17 Mb

<<<download>>>

Оффлайн admin

Джудит Хипсканид - НОВАЯ ХИРОМАНТИЯ
Как читать по руке и суставам пальцев
Научно-популярное издание

Расширение файла: *.pdf
Размер rar-архива: 16,4 Mb

<<<download>>>

Оффлайн admin

Донна Идеи - Энергетическая медицина

Мы представляем собой переплетение различных энергий. Невидимые энергии формируют наше настроение, мировоззрение, образ жизни, психику и физическое здоровье. Этот факт является основой энергетической медицины мы можем АКТИВИЗИРОВАТЬ НАШУ ЕСТЕСТВЕННУЮ способность своего тела исцелять себя. Мы можем привнести обновленную жизненную силу в утомленный ум, в уставшее тело и влить энергию бодрости в ослабевший дух. Чтобы развить эти способности достаточно выучить язык своего тела — язык энергий. Это и есть секрет полноценной и счастливой жизни.

Эта книга— уникальный фундаментальный труд, практическое пособие, не имеющее себе аналогов. В ней подробно описывается энергетическая система нашего тела и методы управления ею. Эта книга дает нам возможность познать тайные законы функционирования различных энергий в нашем теле и уме.

Донна Иден является одним из первооткрывателей энергетической медицины. Обладая экстраординарными психическими способностями, она сама является живым доказательством ее эффективности. Более 2-х десятилетий она выступает перед многолюдными аудиториями в США, Европе, Австралии, Новой Зеландии И Южной Америке. Оми является одним из самых квалифицированных и признанных специалистов в области энергетического целительства.

<<<download>>>

Оффлайн admin

Б.В. Пестряков, М.С. Сластухин - Как предсказать цунами и землетрясения, найти нефть и алмазы, отыскать Атлантиду и могилу Чингиз – Хана

Человек полностью саморегулирующаяся система, способная приспосабливаться к большинству возможных ситуаций и жизненных трудностей. Человеческие приёмо-передающие системы могут заимствовать и проводить любые вибрации. Мы лишь немного узнали о способностях человеческой психики. Но эти способности не ограничиваются только телепатией. Эта целая система, целый комплекс, по которым человек способен получать и передавать информацию. Это система подобно приемнику обладает возможностью выбора. Выбора канала, который будет воспроизводить человек, зависит только от него.

Два человека объединили свои усилия, чтобы уже сегодня найти практическое применение уникальных возможностей человека. Один из них способен заказывать нужную ему информацию из мирового пространства, а получив ответ, переводить ее в изображение на географической карте. Полученное информполе может указывать на место аварии воздушных судов, местонахождение полезных ископаемых, траекторию полета Тунгусского метеорита и тому подобное. Другой, физик, ищет косвенные способы проверки достоверности или значений погрешности полученных результатов.

Представляемые в этой книге материалы не претендуют на абсолютную достоверность. Делается лишь попытка применить уникальные психофизические свойства человека для решения простых и сложных проблем жизни человечества.

Скачать:

часть 1
часть 2

Оффлайн admin

Наина Владимирова - КНИГА КАРМЫ МАТРИЦА ВАШЕЙ ЖИЗНИ СУДЬБА И КАРМА

В новой книге серии Н.Владимирова рассказывает о гом, что еще необходимо усвоить, чтобы полнее отработать свое предназначение? А вот что: перестать с сегодняшнего дня ныть и сетовать на Судьбу, жаловаться и проклинать свое трудное детство, школьные годы, студенчество (или несостоявшееся студенчество), замужество (женитьбу), внезапно навалившиеся болезни, невнимание и нелюбовь детей, родителей, знакомых, сослуживцев, друзей... Боритесь за свое счастье, а наша книга вам в этом поможет.

Разер файла: 10,7 Mb

<<<download>>>

Оффлайн admin

Макдональд М. - Научи свой мозг работать.

Эта книга о клеточной ткани под названием «мозг», о том, почему он несет ответственность за все, заставляя нас влюбляться или подниматься с постели рано утром. Эта книга, являющаяся одновременно научным трудом и популярным руководством, обобщает новейшие достижения нейробиологии, психологии и науки о питании. Результат? Отличное пособие для обладателя мозга, в котором можно найти массу полезных советов — от правильного питания до улучшения памяти.

Разер файла: 12,9 Mb

<<<download>>>