Содержание первого сообщения
Книги по развитию сверхспособностей

Миллер "Практическая психоэнергетика"

расширение файла *.pdf (3,49 Mb)

<<<download>>>

Автор Тема: Книги по развитию сверхспособностей  (Прочитано 64406 раз)

Онлайн admin

Джо Г. Слейт - Тайны реинкарнации Жизнь после смерти

Автор: Слейт Джо
Издательство: Мой Мир
Год издания: 2008
Страниц: 240
Язык: русский
Формат: PDF
Размер: 14,6 Мб

Хотите заглянуть в свои прошлые жизни, узнать, есть ли жизнь после смерти? Все, что вам необходимо, — это следовать указаниям автора книги, доктора психологических наук, практикующего психолога и профессора Афинского государственного университета. Он предлагает техники, развивающие способности к самогипнозу, ясновидению, телепатии, астральным путешествиям, целительству, общению с духами.
Примеры из практики известных экстрасенсов подскажут, как использовать эти навыки в жизни. При помощи несложных упражнений, описанных в этой книге, вы научитесь общаться с духовными сущностями и получать ответы на интересующие вас вопросы, узнавать о своем будущем, о судьбе близких, расшифровывать послания из иных миров.

Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Онлайн admin

Йонге Мингьюр Ринпоче - Будда, мозг и нейрофизиология счастья

Автор: Йонге Мингьюр Ринпоче
Издательство: Открытый мир
Год: 2009
Страниц: 203
Язык: русский
Размер: 793 Кб
Качество: Отличное

В своей книге, известный тибетский мастер Мингьюр Ринпоче, объединяя древнюю мудрость буддизма с последними открытиями западной науки, показывает, как вы можете жить более здоровой и счастливой жизнью при помощи медитации.

Нам всем хочется знать, как испытывать больше радости и удовлетворения в повседневной жизни. Одни из нас в этом поиске обращаются к достижениям современной науки, медицине, исследованиям роли гормонов, сканированию мозга, тогда как другие выбирают религию и духовную практику. Но разве эти два подхода действительно являются взаимоисключающими? Недавнее исследование воздействия медитации на человеческий мозг показало, что во время сеанса медитации, у основного испытуемого нейронная активность в зоне мозга, связанной с ощущением счастья, увеличивалась на 700%! Этит испытуемым был всемирно известный буддийский лама и монах Йонге Мингьюр Ринпоче, лично выбранный Его Святейшеством Далай-ламой для участия в медицинских исследованиях эффектов медитации в Вейсмановской Лаборатории нейрофизиологии и функционирования мозга Университета Висконсина. Позже, издания Time и National Geographic окрестили Ринпоче «самым счастливым человеком на земле».

Мингьюр Ринпоче, в присущей ему живой, непосредственной и одновременно поучительной манере, знакомит нас с поистине революционными медитативными техниками, способными вызвать положительные перемены в наших умах и телах, изменив к лучшему нашу жизнь. Он также предлагает научное объяснение того, почему медитация способна привести нас к достижению глубокой внутренней умиротворённости и непреходящего счастья полного просветления.

Файл в аттаче.

Онлайн admin

Комментарий администратора Это 200-тый файл, загруженный на Народ!

Наталья Ивановна Степанова - Карманная книга ответов сибирской ценительницы

Предисловие

Вам непременно понравится эта книга, так как она окажет вам огромную помощь!
Наши замечательные прабабушки, будучи вначале юными девицами, а потом ставшие зрелыми многодетными матронами, часто прибегали к таинственным знаниям, полностью и безраздельно доверяя им, ища у священного оракула покровительства и защиты.
Думаю, что вам будет любопытно узнать, что оракулы имелись в Императорской публичной библиотеке, в Департаменте Министерства духовных дел и, конечно, у тех, кто был любознателен и романтичен. Простые люди обычно переписывали оракул от руки (если знали грамоту). А вот любопытная запись из личного дневника статс-дамы Ее Императорского Величества Егожиной Дарьи Алексеевны: «Оракул не солгал, все, все сбылось, как и предвещалось; никогда не расстанусь с ним более. И как только можно объяснить это вещательное чудо!»
Многие пытались понять, каким образом оракул предсказывает и советует удивительно точно. Пророк Зороастр, римский диктатор Юлий Цезарь, Иосиф Мута, адепт тайных наук граф Брюс, астроном Птолемей, чернокнижник Илья Могила и многие адепты старинной школы астрологических и оккультных наук уверяли, что оракул в высшей степени наделен правдивыми подсказками планетарных Духов, которые руководствуются истинным сочувствием к обитателям Земли и желанием приоткрыть таинственную дверь бытия невидимого зазеркального пространства.
Подразделяются они на четыре стороны света. Духи западные: Гаргатэль, Трииэль, Мамон, Тюбиэль, Аерэй. Духи восточные: Каракаса, Амабиэль, Коммиссорос, Баэль, Сильфам. Духи северные: Харан, Поймон, Нимфа. Духи южные: Тарквам, Гуальбарэль, Эгин, Пигмей.
Над этими духами главенствуют Духи-гении. Они обладают знаниями о прошлом и будущем. Имена этих Духов-гениев: Кассиэль, Захиэль, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль.
В целом оракул всегда укажет вам самый правильный и верный путь к вашей цели. Оракул сбережет вас от неприятностей и намекнет, если возле вас имеется тайный враг. Доверьтесь этой мудрой книге, и она не только развеет вашу скуку, но и станет вашим неподкупным опекуном, защитником и верным спутником в жизни!
А теперь - самое главное! Оракул не только предупреждает о грядущем и ревностно опекает того, кто к нему обращается, но и со всей щедростью указывает единственный вариант избежания неприятностей и бед. Это могущественные молитвы, заговоры и заклинания.
Запомните сегодняшнее число, так как вы всегда будете благословлять день, когда в ваших руках очутилась эта замечательная книга!

Расширение файла: *.pdf
Размер файла: 5,1 Mb

<<<download>>>

Онлайн admin

Стивен Р. КОВИ - СЕМЬ НАВЫКОВ ВЫСОКОЭФФЕКТИВНЫХ ЛЮДЕЙ
ВОЗВРАТ К ЭТИКЕ ХАРАКТЕРА

Размер файла: 4,28 Mb

<<<download>>>

Онлайн admin

Стань Свободным Быстро (Be Set Free Fast)

Практическое руководство по решению психологических проблем и ликвидации ненужных убеждений собственными силами
Версия 2.0

Практическое руководство по решению своих психологических проблем

Предисловие и Disclaimer

Все. что написано в этом документе (за исключением протоколов BSFF и списков кластеров), является отражением моего личного понимания методики BSFFn моего личного опыта работы с ней. Я не претендую на то. чтобы считать себя истиной в последней инстанции, и не говорю, что мое видение BSFF -единственно верное, я всего лишь описываю мой практический опыт, и опыт других знакомых мне людей, занимавшихся BSFF и делившихся со мною результатами и мыслями. Вполне допускаю, что в чем-то я могу быть неправ, и что-то можно сделать лучше и эффективнее, однако для меня это непринципиально.
Я не гарантирую, что при помощи BSFF вы достигните каких-то результатов. Как и со всеми методиками работы с подсознанием и мозгом вообще, очень многое зависит от вашего понимания себя, своих проблем, от вашей смелости, настойчивости, от вашего исходного состояния и конфигурации ваших конкретных проблем, а главное -от вашей готовности и желания от них освободиться.
Если у вас есть серьезные проблемы психиатрического характера, не используйте BSFF самостоятельно. Пользуйтесь услугами квалифицированного терапевта, работающего с BSFF. Я никоим образом не отвечаю за то. что с вами может произойти при использовании BSFF. Продолжая читать этот документ, вы обязуетесь не предъявлять мне претензий в случае возникновения каких-либо негативных последствий для вас или других людей. Используйте BSFF на свой собственный страх и риск. В случае, если вы не согласны с этим утверждением, вы обязаны немедленно прекратить чтение этого документа.
Настоятельно не рекомендуется работа с BSFF беременным и кормящим матерям. При использовании BSFF происходит сброс очень большого количества так называемых «негативных ментальных масс», что может отрицательно отразиться на здоровье вашего ребенка. Используйте BSFF либо до беременности, либо после прекращения кормления грудью.

Онлайн admin

Уильям Хьюитт - Сила разума

Удвоите силу вашего разума!

- Природа гениальности
- Безопасные и легкодоступные техники самогипноза
- Как улучшить память
- Все о самолечении, творчестве и самоуважении

Единственное различие между вами и гением состоит в том, что гений просто-напросто научился использовать свой разум по максимуму.
Эта книга покажет вам, как при определенных усилиях, терпении и настойчивости вы сможете удвоить силу вашего разума. Вы научитесь специальным упражнениям по самогипнозу, развитию памяти и медитации. Книга проиллюстрирована примерами из реальной жизни, которые демонстрируют вам, что вы можете развить свое мышление — быстро и безопасно.

Удвойте способности нашего разума с помощью специальных меток Узнайте, как сила разума может помочь в самолечении, в повышении самооценки и достижении желаемого статуса Запрограммируйте ваше подсознание на успех, просто немного изменив свои позиции Совершенствуйте свое мышление, изучая такие возможности, как реинкарнация, общение с духами и НЛО и экстрасенсорика При занятиях медитацией используйте самогипноз, тренируйте с его помощью память, погружайтесь в прошлое и так далее...

Размер файла: 5,59 Mb

<<<download>>>

Онлайн admin

В. Венгар, Р. Поу - Неужели я гений?

Можно ли развить умственные способности? Несомненно! Знаю, многие будут удивлены, узнав, что IQ можно поднять на более высокий уровень. Специалисты, однако, не отрицают такой возможности: имеющиеся тому свидетельства слишком очевидны. Вот лишь некоторые примеры: у детей, занимавшихся в 1964 году по программе подготовки к школе, IQ увеличился на 10 баллов всего через шесть месяцев обучения, причем это были дети из неблагополучных семей; дети с расстройствами психики, которым тяжело давалась учеба, после электроэнцефалографической терапии продемонстрировали рост IQ с 10 до 23 баллов; ученые из Калифорнийского университета в Ирвине в результате десятиминутного прослушивания сонаты Моцарта для двух фортепьяно до-мажор К. 448 добились повышения IQ у испытуемых на 8-9 баллов. Естественно, после такого резкого подъема показатель интеллекта не может долго оставаться постоянным. Например, прирост IQ у дошкольников сходит на нет ко второму или третьему классу, у слушавших сонату Моцарта — уже через 15 минут. Это называется эффектом затухания.

Размер файла: 1,46 Mb

<<<download>>>

Онлайн admin

Васильев Л.Л. - Таинственные явления человеческой психики

Эта книга члена-корреспондента Академии медицинских наук профессора Л. Л. Васильева посвящена разоблачению суеверий, порождаемых наивным, обывательским пониманием некоторых «таинственных» явлении нервно-психического характера. Сон и необычайные сновидения, гипноз и самовнушение, «чтение мыслей» и передача их на расстоянии, а также смерть и опыты по оживлению животных и человека - обо всем этом рассказывается в увлекательной форме, приводится масса интересных примеров. Страница за страницей эта книга говорит о великой силе подлинной науки, вооруженной материалистическим мировоззрением, науки, которая в борьбе с суевериями и религией шаг за шагом углубляет наши знания о природе человеческой психики.
В 1959 г. книга Л. Л. Васильева под тем же названием за короткий срок разошлась большим тиражом. В связи с интересом к ней, проявленным самыми различными категориями читателей, и подготовлено повторное издание, в котором автором были сделаны некоторые исправления и дополнения. В частности, в настоящее издание включены две новые главы: «Что можно сказать о «внечувственном восприятии»?» и «Возможна ли передача мускульной силы на расстоянии?».

Онлайн admin

Нина Рубштейн - Тренинг уверенности за 14 дней

Эта книга поможет вам изучить и обрести основные навыки уверенного поведения за максимально короткий срок.

Чтобы изменить свою жизнь, важно увидеть разницу между тем, какие навыки и модели вашего поведения есть у вас сейчас, и тем, чего хочется достичь в будущем.

Для этого необходимо определить, что и как вы делаете сейчас, и в чем будет заключаться усовершенствование, в чем разница между действительным и желаемым, реальным и идеальным.

В течение двух недель, пока вы будете работать с этой книгой, вступая в любой контакт – словесный или молчаливый – с другим человеком, попробуйте замечать и анализировать ваши реакции на него.

Онлайн admin

Древнеегипетская книга мертвых. Слово устремленного к Свету

Страниц: 98
Размер: 1,01 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский
Год издания: 2004

Творение многих поколений жрецов, полное скрытых мистических смыслов, обычно представало перед российским читателем в виде нескольких разрозненных отрывков, имеющих скорее этнографическую ценность. С этого издания положение изменилось. Перед вами - полный перевод "Книги мертвых" на русский язык.