Содержание первого сообщения
Книги по развитию сверхспособностей

Миллер "Практическая психоэнергетика"

расширение файла *.pdf (3,49 Mb)

<<<download>>>

Автор Тема: Книги по развитию сверхспособностей  (Прочитано 64371 раз)

Оффлайн Толстый

• Интересующийся
  • **

Рекомендую эту книгу. Книга поможет при толковании снов (не метод сонников) и при толковании повседневных встречающихся подсказок-символов.

Алданов

• Гость

В общем сыграл раза три, потом понял в такую игру я буду играть только под дулом пистолета, страх получить разряд берет свое, так и пылится теперь игрушечка гдето в шкафу.
Если у вас пылится данный девайс, может одолжите на время. А то я давно пытаюсь реализовать данную технологию.

luisalbert

• Гость
Очень при очень ищу книгу в электронном варианте на русском - Тэд Эндрюс "Язык животных" если есть у кого буду искренне благодарен.

Оффлайн Маргарита

• Интересующийся
  • **
Сверхспособности могут дать начальный толчок, то есть стимулировать личную эволюцию на начальном этапе ("тварь ли я дрожжащая или права имею?!"  :)), но как конечная цель -- это тупик, если не пропасть.
Все древнии авторы, священные писания, говорят о том что эти самые сверхспособности являются побочным фактором развития. Даром или приобретением на определенном дискретном уровне. И они становятся бременем.
Последователи вайшнавачары говорят что если брамин (священник) не выполняет своих обязанностей, то есть не проводит богослужения или не прислуживает божеству в храме, то он берет на себя карму всей деревни, в которой живет. То есть наматывает приключение на свою "катушку". Брамин -- это уровень развития, а не должность, полученная в религиозной организации.
Поэтому, если человек не готов взять на себя ответственность за поддержания мира , гармонии и порядка в своем окружении или же не желает этого делать, то сверхспособности ему только навредят. Но если бы только ему одному!

Нет я не против развития, я только за.
Просто у людей сейчас нет знания того что именно им нужно развивать.
А развивать нужно в первую очередь душевные качества.
Благодаря этому процессу ("очищению души" ) со временем в человеке утверждается знание о душе, а затем приходит знание материи. И вместе с ним открывается видение того и другого как неразрывного целого.
А вслед за этим -- видение "подводных течений" и механизмов воздействия на материю.
Это все буквально сваливается на голову в свое время благодаря только процессу очищения и утончения душевных качеств, любви к ближнему, к Господу и к Природе.
visitetes interriorae terrae rectificanto invenitines ocultum lapidem verum medicinum.
"Посетите недра Земли и, очищая, обретете Камень Древних, истинное Лекарство".

Оффлайн Cep

Да, Вы правы Маргарита, это очень тяжелый груз и ответственость. Но оглядываясь назад понимаеш что если бы не развитие этих Сверхспособностей небыло бы никакого смысла жить.

Оффлайн Borism

• Новичок
  • *
Очень понравились книги Корнеевой Юлии про Вельку и Ромку и про Санчика и Пухлика. Офсайт автора - ... А Вам ?  И ещё - это хороший подарок к Новому году   
Есть и в электронном виде, и аудио и тд