Содержание первого сообщения
Здравствуйте!
Разрешите представиться: Прохоров Игорь Александрович - классический представитель "лженауки". Я участвую в президентской программе инновационного развития России со своим проектом "Вакуум-генератор, преобразующий энергию физического вакуума в электричество и тепло". В рамках проекта будет создана установка производства горячей воды, в которой тепло для нагрева будет получаться не от сгорания топлива, а идти из физвакуума. Мой проект вошёл в ТОП-50 лучших проектов страны и будет выполняться в Сколково. Половина команды уже есть. Нужны ещё три человека: 1) специалист по электронике и электротехнике, 2) мастер по КИПу (контрольно-измерительные приборы) и 3) конструктор-чертёжник. Сейчас я прохожу через последний 3й этап конкурсного отбора. Если всё получится, тогда работа начнётся уже в 2011 году. Если нет - тогда будет здержка на 2-3 года. Но в любом случае проект выполняться будет, это уже 100%-но. Жить и работать будем в Сколково, а через 5 лет после начала проекта придётся перебираться в иное место, освобождая площадь для новых компаний. Первые два года зарплата будет небольшая: никто с голоду не помрёт, но от поездки на Канары придётся временно отказаться. Начиная с 3го года, когда заработает промышленное производство, зарплаты будут увеличиваться. Если кому интересно это предложение, пишите мне в личку [email protected]
До свидания.

Автор Тема: Нужны люди для работы в Сколково  (Прочитано 11194 раз)

Корпускуляр

• Гость

Тишина потому, что мне нужны люди, готовые работать, а не критиковать мои действия.

Dmitrii_ok

• Гость
Тишина потому, что мне нужны люди, готовые работать, а не критиковать мои действия.
сорри что вы восприняли конструктивные предложения как критику
ведь сердцем вашего аппарата является специальная камера  с подводящими и отводящими патрубками
которая изготавливается максимум за неделю (сварочный аппарат для сварки в среде аргона с осцилляторм есть у многих)
электроника также не представляет ничего сложного или дефицитного
и также вполне изготовима за неделю (заказное изготовление плат будет дольше - до двух недель)
за чем здесь вообще нужно Сколково? на мой взгляд от него только вред нормальным авторам и их разработкам.
собрать и отладить режимы на это ещё пару недель плюс неделя резерв, всё вполне может уложится в месяц.
и вы можете уже начать продавать даже в эту зиму! и сразу получаете высокоприбыльное дело!
зачем его откладывать и делиться с посредниками? (я имею ввиду хозяев Сколково и их управляющих)

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **
Хм... А зачем моё сообщение удалили? Я спросил что-то лишнего?

Оффлайн admin

Хм... А зачем моё сообщение удалили? Я спросил что-то лишнего?
Да, вроде, не удаляли...
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **
Странно весьма. А написано было много. Кратко повторюсь. Заинтересованность есть. И даже не пугает з.п. в 500-600 евриков. У нас в глубинке получают в разы меньше. В Сколково же наверняка на эти деньги пару раз позавтракать можно будет и только. Не забывайте, что там бизнес-школы со стоимостью обучения в разы дороже, чем в самых престижных Вузах Европы. Как Вы думаете, под кого подстраивается (и будет подстраиваться) местная инфраструктура? Ну а как быть с семьёй? Жить где? Где учиться ребёнку и работать жене? Это так, основняк вспомнился. В общем нужен конструктивный диалог. Многие вопросы лучше обсуждать тет-а-тет. Поэтому первая запись ушла в личку, но и там ни ответа, ни привета. А вопросы меж тем не шуточные, мягко говоря.

Корпускуляр

• Гость
Деметриус, я не помню, чтобы получал что-то от Вас по эл.почте.
Получал от Дмитрия, но не от Вас.

Оффлайн demetrius2003

• Интересующийся
  • **
Личка. Система личных сообщений на этом форуме. На e-mail я Вам не писал.

Корпускуляр

• Гость
А я ответил, что мне можно написать на эл.почту. И в самом обращении стоит адрес. Когда Вы прочитали это первое обращение в самом заголовке, Вы что не увидели этого адреса?

Ищу единомышленника из Киева (или области) для работы над инерциоидом

Автор rimsleur

Ответов: 23
Просмотров: 3915
Последний ответ 19.11.2015, 23:40:46
от rimsleur