Содержание первого сообщения

Автор Тема: Ячейка Джо (Joe Cell)  (Прочитано 67453 раз)

clari

• Гость
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #30 : 13.03.2012, 13:44:24 »

Звук где-то делся, но я думаю и так понятно, газ Брауна выходит однако.
После я разобрал, слил воду(как ржавую или точнее сурик)перемыл и опять зарядил другой водой.

Игорьsh

• Гость
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #31 : 08.04.2012, 18:20:13 »
Всем прив, возникает интересный вопрос, на всех форумах связанных с водородом не встречал ничего уходящего дальше неоконченных экспериментов, даже не знаю с чего начинать самому, все в тупике))

Оффлайн korjak

• Новичок
  • *
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #32 : 09.04.2012, 23:24:03 »
А я думаю,что многие доводят эксперименты до конца и нычкуются,мол попотейте сами.

kromwell

• Гость
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #33 : 21.03.2013, 15:12:47 »
Товарищи, приветствую. Не вижу у механико-гидравлической части никаких проблем для тиражирования.

Готов "впрячься" в эксперимент и публиковать отчеты.

Я к сожалению инженер механик ))) и немного гидравлик

Запитывать все 12VDC?
Ну мощность я тогда питания померяю вот этим www.coolera.ru/...tovar=10821

Чем проверять калорийность гремучего газа? Сжигать под чайником? Точность будет королевская... )

Оффлайн admin

Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #34 : 28.03.2013, 10:35:02 »
The Story of the Joe Cell (Documentary) / История Ячеки Джо (документальное видео)

Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн illfat

• Интересующийся
  • **
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #35 : 16.10.2013, 10:33:06 »
всем привет с другом пришли к такому мышлению, делимся в ютубе. посмотрите и выскажите своё мышление. К стати там ещё есть видео про другие устройства.

Автомобиль на воде, введение.
      1 автомобиль на воде теория из практики
   2 автомобиль на воде теория из практики
      3 автомобиль на воде теория из практики
      4 автомобиль на воде практика из теории

Схема Дона Смита своими руками 1 часть
   Схема Дона Смита своими руками 2 часть

Схема для получения радиантной энергии.
    Эфективное зарядное устройство, на радиантной энергии.

Оффлайн KaMa3eR

• Интересующийся
  • **
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #36 : 15.01.2014, 22:55:43 »
Уже года 3 как сделана ячейка пробовал полностью идти по мануалу Джо, выше стадии 3, так и не поднялся. У меня на 12 в и 1 А слабое образование пузырей до запуска движка, как до неба рачки, мож я че делаю не так подскажите столько времени вбухал в поиски изготовление, что аж до икоты обидно....
идейный борец за дензнаки всего мира

Оффлайн KaMa3eR

• Интересующийся
  • **
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #37 : 15.01.2014, 23:09:58 »
Я извиняюсь, но изложенные выше видео к ячейке Джо не имеют ни малейшего отношения , на видео чистейший гидролиз, а в ячейке Джо вырабатывается оргон вещество вообще другого порядка
идейный борец за дензнаки всего мира

Evgeny_Tumanov

• Гость
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #38 : 15.02.2014, 09:34:21 »
Кто нибудь может помочь с приобретением материалов для ячейки, а то в моей глуши ничего не достать. Буду очень признателен! Мое мыло [email protected]

Оффлайн xauthor

• Новичок
  • *
Ячейка Джо (Joe Cell)
« Ответ #39 : 05.08.2018, 09:24:01 »
Делал по схеме из видео ниже:

там с середины на русском языке. Если делать как написано, и запитывать по указанной схеме, то все получится. Там еще имеет значение время, отведенное на передачу энергии электронам рабочего тела, можно ускорить этот процесс с помощью применения УФ света, тогда электроны будут переселяться на внешние орбитали своих атомов намного шустрее... И лучше иметь дизельный движок - его не надо модернизировать, а вот с бензиновым надо повозиться (отключть систему искрового зажигания)
В процессе работы двигателя явно есть взрыв воздушной смеси под давлением - можно считать что ячейка Джо является сильнейшим ионизатором воздуха. Ну там все расписано в видео.
Всем удачи!

копия видео на рутюбе:

https://rutube.ru/video/8a2aaa5ce7bacc9efc851b6bb4e67dc6/