Содержание первого сообщения
Двигатель Грэя (Gray Motor, E.V. Gray Motor)

Вложения

Автор Тема: Двигатель Грэя (Gray Motor)  (Прочитано 27535 раз)

Оффлайн maknom

• Интересующийся
  • **
Двигатель Грэя (Gray Motor)
« Ответ #20 : 11.09.2012, 12:55:03 »

maknom
Что посеешь....
 Кроме трёпа, типа я один всё знаю - от тебя замечено не было. Но то , что основ работы, не знаешь - этто точно (по твоему тексту).
До речi, все досить нескладно.( Кстати всё очень просто)перевод.
Ах дорогой ты мой патриот своего сайта. этот форум мне довелось отслеживать с самого его открытия и по сей день. Посколько многие схемы опубликованные и опробованные мною оказались неработоспособными, я делаю выводы, что сами форумы подобного содержания есть не что иное, как увод чесного народа от дел насущных, то есть наркотик. Но поскольку, дела тут на x-fag, всё таки сдвинулись, как я наблюдаю, с мёртвой точки, в сторону большей информированности, то я предполагаю, что это положительно повлияет на факт возможности повторения концепции Э.Грэя. Но вижу я, что модераторы(в переводе - глушители) форумов не дружат друг с другом, а как святые отцы только дерутся(дерут себя) за паству, совершенно не заботясь об идее форума, а именно обмен информации, то я вынужден был просто вмешаться, дабы сдвинуть дело с устоявшейся мёртвой точки производства. Ведь если кто-то(не дай бог, для модера) построит хоть одно устройство и опубликует, то форум автоматом сдохнет. Его станут посещать только для копирования устройства и всё. Остальные ветви исследований попросту отомрут, пусть даже и на время, но это потеря паствы.

Оффлайн maknom

• Интересующийся
  • **
« Ответ #21 : 11.09.2012, 13:07:34 »
Об чем спор господа.   maknom если Вы собрали устройство опираясь на цепь Грея то это прекрасно. Есть нюанс в цепи. Тот же патрик Кели да и сам Э.Грей указывали что в цепи где нарисован символ триода энергия должна двигаться в одном напровлении. СДЕСЬ нет уточнения какая именно форма энергии движеться в одну сторону. Если Вы дружите с пояльником и проводили опыты то должны знать что в цепи после лампы стоит разрядник. Как бы лампа не пыталась пропустить энергию только в одну сторону в разряднике все равно возникнет биение электрического разряда, при биении два элемента рзрядника поочередно меняют свой знак что равнозначно чередованию анод-катод, это первое. Второе есть указание на наличие двух анодов в трубке. Анод подрозумевает наличия движения от него. Имея два анода имеем два встречных движения, и в то же время имеем движение в одну сторону. НА первый взгляд присутствует нестыковка если не принемать во внимание что Грей разделял простое электричество на две формы холодное и горячие. Соответстенно при данном возрении мы можем спокойно предположить что одна форма холодная двигалась только в одну сторону. Она результирующая работы двух горячих анодов. Можно поздравить Вас maknom с успешным построение нового типа устройства. Считаю что цепь Грея Вам в этом помогла. Но не надо говорить что представленная цепь Грея и ее описание не жизнеспособна. В ней просто заложена другая технология которую ВЫ просто не смогли повторить и следовательно не сделали правельный вывод.
На видео представлена информация, о том , что Э. Грэй использовал штатные выпрямительные лампы от дженерал электрик. и никаких конверсионных трубок. А интернет версия не является патентом Грэя, а только его интерпретация одним из последователей. Как факт. Хотите пользуйтесь, хотите проходите мимо.

Оффлайн admin

« Ответ #22 : 11.09.2012, 13:15:52 »
maknom
Что посеешь....
 Кроме трёпа, типа я один всё знаю - от тебя замечено не было. Но то , что основ работы, не знаешь - этто точно (по твоему тексту).
До речi, все досить нескладно.( Кстати всё очень просто)перевод.
Ах дорогой ты мой патриот своего сайта. этот форум мне довелось отслеживать с самого его открытия и по сей день. Посколько многие схемы опубликованные и опробованные мною оказались неработоспособными, я делаю выводы, что сами форумы подобного содержания есть не что иное, как увод чесного народа от дел насущных, то есть наркотик. Но поскольку, дела тут на x-fag, всё таки сдвинулись, как я наблюдаю, с мёртвой точки, в сторону большей информированности, то я предполагаю, что это положительно повлияет на факт возможности повторения концепции Э.Грэя. Но вижу я, что модераторы(в переводе - глушители) форумов не дружат друг с другом, а как святые отцы только дерутся(дерут себя) за паству, совершенно не заботясь об идее форума, а именно обмен информации, то я вынужден был просто вмешаться, дабы сдвинуть дело с устоявшейся мёртвой точки производства. Ведь если кто-то(не дай бог, для модера) построит хоть одно устройство и опубликует, то форум автоматом сдохнет. Его станут посещать только для копирования устройства и всё. Остальные ветви исследований попросту отомрут, пусть даже и на время, но это потеря паствы.
maknom, Вы ошибаетесь во всем, что сказали...
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

граммофон

• Гость
« Ответ #23 : 11.09.2012, 18:08:37 »
Почему все считают конверсионную трубку Грея действительно трубкой с "дырочками"?Схему Смита посмотрите,которую бросал Админ.Вот и Капанадзе твердит,мол пламя внутри бушует.Тензор это друзья.До смешного обидно что не прислушиваемся,ведь есть две группы фотонов с разными спинами-спиральностями.

Оффлайн maknom

• Интересующийся
  • **
« Ответ #24 : 11.09.2012, 20:30:05 »
Почему все считают конверсионную трубку Грея действительно трубкой с "дырочками"?Схему Смита посмотрите,которую бросал Админ.Вот и Капанадзе твердит,мол пламя внутри бушует.Тензор это друзья.До смешного обидно что не прислушиваемся,ведь есть две группы фотонов с разными спинами-спиральностями.
Можно подробности "Схему Смита посмотрите,которую бросал Админ" и где Капанадзе твердит про пламя, есть картинки или видео, где посмотреть. Что есть тензор, где можно прочесть про фотоны с двумя спинами. Можно сразу на мыло [email protected]

граммофон

• Гость
« Ответ #25 : 11.09.2012, 21:25:45 »
Схема Смита с "конверсионной трубкой" есть здесь на форуме,а Капанадзе на вопрос что происходит внутри катушки ответил,что бушует пламя.3 квт установка.Тензор,или купер,в любом случае сочетание правой и левой намотки.Про фотоны в Википедии для начала,а далее развитие и понимание .Я периодически уничтожаю и "чищу" дневники и черновики,причем это касается и натуральных объектов,поэтому сейчас "бросить" ничего не имею.Это мое хобби,стремление к знанию и самопознанию.Надо понять себя,а потом все остальное,наверное так вернее.

Оффлайн maknom

• Интересующийся
  • **
« Ответ #26 : 14.09.2012, 18:15:40 »
И где поделки твои гражданин физик? Умный стал, разбираться стал, но остался теоретиком? Укажи народу на ошибки мудростью своей, покажи свои конструкции и вуаля, явится на свет божий сверхединичная конструкция. Я на этом форуме дольше тебя, изучил множество конструкций, открыл для себя множество новшеств, но воз и ныне там. Админы форумов активно охраняют паству, вместо межфорумного общения. В каждом болоте лучшие кулики и идеи. В результате резко возросли продажи эл.компонентов, провода, магнитов, а результат, блин как и есть нулевой. А всё потому, что информированности нет на форумах, только склочничество, пластилиновые мультики и личный пиар. Очень жаль конечно, но на многих форумах я отправлял админам некоторые патенты, ныне отсутствующие в сети, и в ответ мне было молчание.Тут хоть народ забредает, чего-то писать пробует, но всё про бдение, да болотный комфорт........ На всех форумах поголовно присутствует массовая безграмотность в области схемотехники и азов(!) электроники. Очень сочувствую людям ищущим и попадающим в такие ямы. они дарят надежду, а отбирают время, внимание, деньги и в конце забирают и надежду. За двадцать-то лет, можно было бы что -то сварганить, не сварганили. Вывод, ребятки напрашивается сам. Куда вы идёте? Вам куда? Что вы ищите, и где?

Оффлайн maknom

• Интересующийся
  • **
« Ответ #27 : 14.09.2012, 18:27:42 »
граммофон НЕ  думайте что никто не прислушиваеться к Вашим постам. Проблема в том что только видевший пламя поймет Вас и поймет что конверсионная трубка это набор индуктивностей и какую роль каждая из них выполняет. Дедушка Смит все правельно говорил но понимание приходит с положительными результатами а не с попытками и не удачами. На мой взгляд не все упираеться в фотоны  все немного глубже но визуально можно видеть их. Их появление в виде пламени это следствие более глубоких процессов порождающи их. Сами процессы мы не видем и не фексируем приборами нет таких приборов. приборы как и наши глаза фиксируют следствие.
Вот бы таким "наставникам" да речь Родную выучить, чтоб письмо правильным сделать. Чувствую , как грамотно человек мысли излагает, так он и поступки вершит. Запретить подобным "грамотеям" доступ к форумам, как информируют они народ ложью и домыслами. Ищите источники верной информации. не придумывайте ересь несусветную. Конверсионная трубка есть разрядник управляемый, смотри исходник на видео, есть в матриксе, а потом подумай, на схему посмотри, что может управлять мощным разрядом, явно не катушка, а ключ хитрый, тебе неведомый. Изучи и примени, если хочешь. По мне так слишком громоздкий агрегат у Грэя, подобные штуки, но неподвижные сделал Капанадзе, Дон Смит. Объединить темы надо, много общего в них есть.

граммофон

• Гость
« Ответ #28 : 14.09.2012, 22:21:35 »
граммофон НЕ  думайте что никто не прислушиваеться к Вашим постам. Проблема в том что только видевший пламя поймет Вас и поймет что конверсионная трубка это набор индуктивностей и какую роль каждая из них выполняет. Дедушка Смит все правельно говорил но понимание приходит с положительными результатами а не с попытками и не удачами. На мой взгляд не все упираеться в фотоны  все немного глубже но визуально можно видеть их. Их появление в виде пламени это следствие более глубоких процессов порождающи их. Сами процессы мы не видем и не фексируем приборами нет таких приборов. приборы как и наши глаза фиксируют следствие.
   ГЛАЗА! Дмитрий! Это самый необыкновенный прибор широчайшего профиля,да плюс к ним процессор с обновляемой программой.Меня как-то интересовало поведение разряда из ТТ.  Пожалуй наглядно то,что его трек никоим образом не схож с треками навинчивающихся по силовым линиям элементарных частиц,он просто является силовой линией магнитного потока.Вывод прост как трехлинейка-фотоны в силу того,что вы видите свет.Более того-трек фотона и есть силовая линия,и есть ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ ПОЛЕ,и лишь затем более тяжелые частицы формируют магнитное.Во всех явлениях тело всегда способно выделять и поглощать фотоны,от чего и зависит его потенциал или скажем заряд.От разряда тока вы можете получить ожог,но его вы можете получить и от раскаленной железки,причем вы прекрасно различаете,что она нагрета.Вообще лучше не ругаться,и относительно этого форума у меня только положительные эмоции.Мы много здесь находим,каждый для себя.

Оффлайн admin

« Ответ #29 : 15.09.2012, 08:26:54 »
Комментарий администратора maknom, где бы вы не появились, везде навязываете конфронтацию с оскорблениями... Не надо так... А то придется применять меры... Ну, а "прелестные" сообщения, как ваши, так и других участников, не относящиеся к делу, естественно, потерты...
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Макеев А.К. - Магнитный двигатель и магнитный движитель

Автор admin

Ответов: 1
Просмотров: 3881
Последний ответ 19.04.2012, 13:57:08
от Flet
Самый простой магнитный двигатель. П.М. притяжение и сила тяжести. Работает.

Автор primidar

Ответов: 33
Просмотров: 11503
Последний ответ 24.02.2016, 04:05:34
от Affdey
Магнито-асинхронный двигатель без железа реактивки и обратной ЭДС

Автор anesti30

Ответов: 16
Просмотров: 8382
Последний ответ 20.02.2014, 13:35:24
от tscoriolisa
Вечный электромагнитный двигатель-генератор В.Дудышева