Содержание первого сообщения
Двигатель Грэя (Gray Motor, E.V. Gray Motor)

Вложения

Автор Тема: Двигатель Грэя (Gray Motor)  (Прочитано 26370 раз)

граммофон

• Гость
Двигатель Грэя (Gray Motor)
« Ответ #30 : 15.09.2012, 21:12:34 »

граммофон у меня с Вами схожие представления и они очень близки. Просто есть небольшое различее в названии некоторых вещей но это не препядствие. Главное понимание сути происходящих процессов. А это значит возможность двигаться вперед.
  Тогда так! Я не люблю распространяться о своих "деяниях",но точки надо ставить.Не люблю долго говорить,поэтому самое главное и кратко. Разность потенциалов-это преобладание фотона одного спина над другим.Фотоны двух спинов в материи стремятся быть в равных количествах и стремятся "соединиться".По проводнику при разности потенциалов фотоны наворачиваются в одну сторону,при этом двигаясь в разных направлениях.На ЛАБе Дмитрий Еремин приписал им причину гравитационного взаимодействия,я не тороплюсь,не уверен.В действительности сила Ампера (притягивание) при токе в параллельных проводниках в одном направлении легко объяснима вращением фотонов двух разных спинов в проводниках навстречу друг-другу(взаимное притяжение).Электростатика вообще прозрачна с этих позиций.Скажем нам приходится мотать катушки для формирования результирующего потока,причем слава богу если мы работаем с двумя группами фотонов,ИНАЧЕ ВСЕ НЕПОЛНОЦЕННО.А чего такого у Грея?А ведь изюминка.На проводе фотоны "наматываются",вектор В разбросан.Вроде соленоид нужен,а он "плотину" построил,при этом увеличив импульс,и ПРЯМОЙ струей фотонов вектор В.Вот и принцип получения магнитного поля без катушки,а поверхностным над разрядником кадуцеем,тензором,купером-стащить снаружи вы можете и горячее и холодное.Я вот одну и ту-же группу столкнуть пытаюсь,тонкое дело!Знаете,придется "рулить" по Грею разрядом.Ну кажется достаточно пояснил.