Содержание первого сообщения
Вся правда об ЭПС от Avion_Oleg

На мое, немного авантюрное письмо ответил Олег. Чему я очень несказанно обрадовался. Во-первых, хотелось бы поблагодарить его за ответ и с его разрешения, представляю вашему вниманию размышление Олега о природе ЭПС, его диалог со мной по e-mail'у.

Давайте настроимся на периваривание информации. Все-таки Олег - человек не ординарный.

Для начала нужно учесть следующие вещи:

1. Полет Avion_Oleg действительно был. Уверяю вас, скептически настроенные люди!

2. Сфотографировать полет ему не удалось, т.к. для этого нужно было серьезное фотооборудование. Когда оно появилось, фотографировать уже не было чего.

3. При тех же условиях, при которых выполнялись полеты ранее, на данный момент перестали работать...

4. Для осмысления сего неприятного факта Олегу пришлось "затаиться" и осмыслить произошедшее.

5. Олег вышел из тени и готов к общению.

Начинаем...

Автор Тема: Вся правда об ЭПС от Avion_Oleg  (Прочитано 44824 раз)

ВАСЯ(R)

• Гость
« Ответ #20 : 09.03.2011, 17:31:20 »

и так человек , который  вступил  на рамблере  в клуб реальных встреч для куниллингуса снова проснулся   , когда  мы  "зделали" его горе-сайтик  , он признался  сам что понаписывал  всего этого бреда  только с целью собственной раскрутки  и  в его  фотомонтажах никакой правды нет , почемуто этот старик,  который я так понял не способен удовлетворить в постели собственную жену    начал придумывать всякие бредни  , к сожалению он попался я по ип даже нашол где его фирма находится , даже адресс был и всё такое ,зря небыло ни времени ни средств   его поймать и  пустить с 9го этажа  чтобы увидеть как он реально летает , а хотелось, теперь я вижу он снова морочит людям голову и  ссылка на этот форум стоит на первом месте в гугле даже важнее его сайтика   , хочу вас заверить что пока  бедненький олежка  не научится  видеомонтажу  летающей плартформы вы не увидите , я вот только не понимаю  как не стыдно было тем мужыкам на фотках  рядом с ним что их фотки валяются теперь по всему инету :)

Оффлайн Молчун

• Интересующийся
  • **
« Ответ #21 : 10.03.2011, 14:32:40 »
Василий, Вы дату последнего сообщения хоть посмотрели?? (прошу прощения за флуд)
Жажда чуда – первый шаг на пути к добровольному одурачиванию.

Оффлайн 1221312

• Проверенный
« Ответ #22 : 19.03.2011, 08:39:46 »
Gen привет ).
У меня здесь другой ник ).
Заглядывай на платформу Гребенникова .

Оффлайн dozor

• Проверенный
« Ответ #23 : 09.10.2011, 01:23:09 »
Ну как всегда опять все пропали?! А где же истина с этой гребанной платформой? Наверное как всегда есть  теория, но на пракитке это не действует!?

Семёныч

• Гость
« Ответ #24 : 10.10.2011, 22:21:57 »
да были бы хотя бы примерные чертежи. можно было бы по пробовать собрать!!!

Семёныч

• Гость
« Ответ #25 : 04.11.2011, 10:04:05 »
И снова здрасти... хотел вам ещё одного жука назвать. редкий вид называется "Красотел". описание в нете можно посмотреть. А почему именно его вам привожу как пример??? Просто один преподователь в университете рассказывал о насекомых. и упомянул красотела, и ещё добавил что он как то странно летает. Поэтому меня этот жук заинтерисовал.

Семёныч

• Гость
« Ответ #26 : 04.11.2011, 10:55:17 »
.

Семёныч

• Гость
« Ответ #27 : 04.11.2011, 10:56:48 »
...

izobretatel1997

• Гость
« Ответ #28 : 11.11.2011, 13:31:42 »
Слушайте, но ведь не один гребенников летал на этом дрындалёте, есть ведь ещё платформа FL и её создатели которых тоже не мешало бы отыскать, есть ещё мужик с Рузы, Avion наконец, а самое главное это только в россии, подумайте сколько таких платформ строят на западе? Нет по мне так что то в этом есть, я кстати прочитал что тут наговорил авион и вроде по большей части это имеет смысл, например, сверх низкие частоты вполне имели место в платформе если подумать полостная структура это сотни микроскопических пирамид, вспомним Акимова который говорил что из широкой части конуса исходит отрицательное поле, теперь понятно почему платформа была вредна, а что касается звука то помнится кто то говорил что в пирамидах звуковые волны настроенные на резонанс конструкции преобразуются в эфирную или в какую-то ещё энергию (точно не помню) короче в ЭПС преобразуются. Ещё помню один человек в пирамиду хиопса звуковое оборудование привёз и когда они попали на резонансную частоту пирамиды им кто-то там телепатически ответил, видать они своими песнопениями включили пирамиду, а та в свою очередь и спустила мощный сигнал - отрицательный вниз, положительный вверх, вот им и ответили взаимностью. Так может и платформу надо на резонанс настроить, но об электричестве тоже забывать нельзя тот нескомпенсированный конденсатор о котором говорил Avion будет подкачивать в платформу эфир, а полостная структура этот эфир распределять будет. Вот так. Мне кажется здесь нужно методом научного тыка работать не теорию до дыр протирать а строить и испытывать модели. Хоть одна, да заработает :)

Семёныч

• Гость
« Ответ #29 : 12.11.2011, 11:31:02 »
По поводу практики полностью согласен поскольку мы берём всю теорию из ломаной физики.