Содержание первого сообщения

Автор Тема: ВИМАНЫ - летательные аппараты  (Прочитано 71274 раз)

Оффлайн Феникс

эй... товарсч... ты там не попутал насчёт 7.5 миллиардов русичей? :) унас и сечас на планете столько не живёт - откуда жертвы то? :)

да и нахрен тебе санскрит? всё одно ничего из этого не выйдет - самосознанием надо заниматься - а не железячки курочить :) харе кришну читать... для начала :)
Не обращай внимания, парень в запале - так бывает по началу, потом остепенится. :)

Оффлайн Феникс

enjoykin4,
15 Мая 2006 года ( Мидгард дата ) УДАРОМ РОДНЫХ СВЕТЛЫХ СИЛ - РУССКИХ БОГОВ ИЗ СВАЕГИ (Галактика «Молочный путь») - полностью уничтоженная цивилизация Серых и их планета Сурь в созвездии Ориона. Эта инфа от Николая Викторовича Левашова и его жены Светланы Левашовой !!
А вот его я тебе читать не советую, сказочник ещё тот был. ;D
Да будет известно твоему некрепшему разуму на этой непростой стезе что светлые силы не занимаются уничтожением планет, миров и цивилизаций - методы у них не те. К себе не пускают это верно но высшие законы запрещают уничтожать любую жизнь, даже врага.
Вот какую нибудь армию вторжения разнести это всегда пожалуйста, а уничтожать значит уподобиться своему противнику, те кто так поступил сами стали тьмой.

Оффлайн Феникс

Но вернёмся опять к нашим баранам (ну тоесть виманам :D ) вот пару видео абсолютно реальных объектов занятых опять таки реальными делами.

Оффлайн Феникс

А вот работа объекта класса типа нашего штурмовика или тяжёлого истребителя, по чему бил не разобрать но явно это пробовало экстренно взлететь перед смертью.

Оффлайн Pref

Что элементарно? Ты суть то хоть уловил? :)
Принцип понятен?

И суть и принцип естественно уловил. Но пока говорю только о массе, как она образуется. И эти законы гироскопа только подтверждают мою теорию, да еще и существование просто мирового эфира. Так что Эйнштейн явно был не прав. :)

Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн Феникс

Pref,
И суть и принцип естественно уловил. Но пока говорю только о массе, как она образуется. И эти законы гироскопа только подтверждают мою теорию, да еще и существование просто мирового эфира. Так что Эйнштейн явно был не прав.
А, это да, пространство пустоты вообще не возможно по условию не всем сразу доходит что пространство тоже материально и вне материи нет никакого пространства. Так что ты прав, хотя как это называть эфир или ещё как - я думаю лучше мировая среда.

Оффлайн Pref

Pref,
И суть и принцип естественно уловил. Но пока говорю только о массе, как она образуется. И эти законы гироскопа только подтверждают мою теорию, да еще и существование просто мирового эфира. Так что Эйнштейн явно был не прав.
А, это да, пространство пустоты вообще не возможно по условию не всем сразу доходит что пространство тоже материально и вне материи нет никакого пространства. Так что ты прав, хотя как это называть эфир или ещё как - я думаю лучше мировая среда.

Я по старинке, как Оливер Лодж. Все таки умные предки были у нас и получше разбирались в природе. :)
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
Сказочник ты Феникс cказочник  ;D  ;D  Левашовы !!

Вынос мозга, какой-то про Добро и Зло ?? Великую Тархтарию бомбит можно и нужно а ??
А что Тёмные делают на территории Светлых Сил ??

И как можно ЗАСОРЯТЬ настойчивым неприятием действительности ??  ;D

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
товарсч. NNN - Данные Логоса Земли на 2015 год. Численность населения Земли = более 14 миллиардов !!  ???

Реально китайцев 5 миллиардов. Таким образом дурят нас в два раза меньшим числом.  ;D

В связи с такой ситуацией - Земля будет ускоренно очищаться - самостоятельно !!  ;D  ;D

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
НАРОД - ЗНАНИЕ ЭТО СИЛА !!  ;D

Поэтому кабалисты левиты из ордена Мемфис-Мицраим - захватившие власть на Руси в 1917 г. - потом навязали Культ происхождения от обезьяны и ввели строгую монополию на знания. Так и на этом форуме - есть те кто осознанно пытается заглушить понимание происходящего в Мире - так как это их обязанность - по происхождению !!!!