Содержание первого сообщения

Автор Тема: ВИМАНЫ - летательные аппараты  (Прочитано 63610 раз)

Оффлайн Феникс

enjoykin4,
Сказочник ты Феникс cказочник      Левашовы !!

Вынос мозга, какой-то про Добро и Зло ?? Великую Тархтарию бомбит можно и нужно а ??
А что Тёмные делают на территории Светлых Сил ??

И как можно ЗАСОРЯТЬ настойчивым неприятием действительности ??
Ты ещё мал и глуп и не видал больших закатов солнца, учись у старших. ;)

Оффлайн Феникс

Pref,
И суть и принцип естественно уловил. Но пока говорю только о массе, как она образуется. И эти законы гироскопа только подтверждают мою теорию, да еще и существование просто мирового эфира. Так что Эйнштейн явно был не прав.
А, это да, пространство пустоты вообще не возможно по условию не всем сразу доходит что пространство тоже материально и вне материи нет никакого пространства. Так что ты прав, хотя как это называть эфир или ещё как - я думаю лучше мировая среда.

Я по старинке, как Оливер Лодж. Все таки умные предки были у нас и получше разбирались в природе. :)
Предки у нас вообще молодцы были, впрочем если даже гдето и допустили оплошность - других у нас нет. Да и потом, а мы на что? Разберёмся. :)

Оффлайн Pref

Предки у нас вообще молодцы были, впрочем если даже гдето и допустили оплошность - других у нас нет. Да и потом, а мы на что? Разберёмся. :)

Эт точно.  :)
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
Ты ещё мал и глуп и не видал больших закатов солнца, учись у старших. ;)

Феникс,

Исходить надо из фактов, а не из слов, пофиг чьих !!  ;D

Учись у enjoykina чувак ;)  Понятно да !!

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
НАРОД,
Нельзя объять, что необъятно, но не стремиться нам нельзя.
Всё ясно, вроде бы, понятно, а что понятно — и понять нельзя !!  ;D  ;D

Оффлайн Pref

НАРОД,
Нельзя объять, что необъятно, но не стремиться нам нельзя.
Всё ясно, вроде бы, понятно, а что понятно — и понять нельзя !!  ;D  ;D

Фото в тему. Но для того чтобы понять что там, много надо перелопатить и осознать. :)
Большинство считают, что все сложно постигаемое должно быть очень глубоким. Это неправильно. То что трудно понять, это то, что незрелое, неясное и часто ложное.
Высочайшая мудрость проста и проходит через мозг прямо в сердце.
В. Шаубергер.

Оффлайн NNN

товарсч. NNN - Данные Логоса Земли на 2015 год. Численность населения Земли = более 14 миллиардов !!  ???

Реально китайцев 5 миллиардов. Таким образом дурят нас в два раза меньшим числом.  ;D

В связи с такой ситуацией - Земля будет ускоренно очищаться - самостоятельно !!  ;D ;D
а что в этом плохого? парачку пандемий и вуаля... на земле живёт золотой миллиард, остальные в топку... нечего человеческим блохам по телу матушки Земле шастать :)

и вообще, я за уничтожение, этих приматов - которых по недоразумению называют хомами....сапиенсами.... - хватит в песочнице уже 2 миллиона лет воплощаться, пора и вселенную дальше окучивать... пусть и в энергетическом виде...
вот типа таком -

Онлайн Владимир

и вообще, я за уничтожение, этих приматов - которых по недоразумению называют хомами....сапиенсами....
Вот и начните с себя.
 Для начала - с самоуничтожения на этом сайте, например.

Оффлайн NNN

и вообще, я за уничтожение, этих приматов - которых по недоразумению называют хомами....сапиенсами....
тебя не спрашивали - ты не сплясывай... пшнхпдрз
Вот и начните с себя.
 Для начала - с самоуничтожения на этом сайте, например.

Оффлайн enjoykin4

• Интересующийся
  • **
УЖАС ОТ ЖЫДВОУКРО NNN!!  ???