Содержание первого сообщения
Резонанс при последовательном соединении трансформаторов Игната Трофимова

Список лиц на возврат внесенных средств:

1. Durimar -> 50 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
2. Gekss -> 25 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума в течение 5-ти недель)
3. labs -> 50 рос. руб. +1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
4. Stolpnik -> 1000 рос. руб. (посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
5. Struna - > 50 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
6. dren -> 100 рос. руб. + 50 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
7. Юрий2010 -> 50 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
8. Preva -> 100 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
9. pegeon -> 5 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума в течение 1 недели, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
10. azteobicham -> 50 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
11.  Konsperus -> 100 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)

Автор Тема: Резонанс при последовательном соединении трансформаторов Игната Трофимова  (Прочитано 106240 раз)

Оффлайн admin

Ignatt говорит , что у него СЕ есть и он знает как  его получать .
admin говорит , что Ignatt  реализовал СЕ!!!
А есть ещё пара-тройка человек кто может подтвердить сказанное ?
Скоро будет еще одно видео, наберитесь терпения...
А вот первое видео:
t-ignat.narod.ru/
narod.ru/dis...nat.rar.html
...
Еще видео:
x-faq.ru/ind...html#msg2427
Изобретенный генератор создал в пространстве продольные стоячие структуры. Радиус действия свыше 1,5 км. Генератор  был разобран. Пространственные структуры поддерживаются устройством не требующем источников питания. В зоне действия пространственных структур на всех металлических предметах наблюдаются излучения генератора. Между заземлением и металлическими конструкциями оконного проема на втором этаже замерено переменное напряжение 42 В. Применение возможно средствами силовой электроники. Видиосюжет можно посмотреть здесь:

По поводу отдать в народ:
Воровать не придется. Я добровольно отдам тему определенному кругу людей. Этот круг людей определится от их желания. Если хотят иметь эту тему они ее будут иметь. Впричем до уровня работающего опытного образца. Дальнеешее использование по своему усмотрению. Но для себя и соседа создаст точно.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

Оффлайн джонни

to admin:
вы уж простите, но на ютубе я видал видео типа "комитет 300", "золотой миллиард"......
 кто хочет какую-то компенсацию - озвучте, кто хочет поделиться - поделитесь(если есть чем), а если нет - так в чем кайф игры в тепло-холодно?? ЭНЕРГИЯ ВЕДЬ СВОБОДНАЯ - а тут попахивает той самой желчной алчностью, типа "моя прелесть(с)"
to all:
я пошел экспериментировать со скалярно-поляризованым магнитным полем, как описал Игнат.

Оффлайн admin

to admin:
вы уж простите, но на ютубе я видал видео типа "комитет 300", "золотой миллиард"......
 кто хочет какую-то компенсацию - озвучте, кто хочет поделиться - поделитесь(если есть чем), а если нет - так в чем кайф игры в тепло-холодно?? ЭНЕРГИЯ ВЕДЬ СВОБОДНАЯ - а тут попахивает той самой желчной алчностью, типа "моя прелесть(с)"
А Вы не алчны, когда не хотите платить не такую уж большую сумму за полную информацию по изготовлению СЕ? А у человека денег нет, чтобы книгу издать... Я вот и поднимаю вопрос:

Комментарий администратора КАК АВТОРУ ИЗОБРЕТЕНИЯ ПОМОЧЬ? ВЕДЬ АВТОР - ЗАЛОЖНИК СВОЕГО ЖЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ...

Оффлайн джонни

увольте, нехочу засорять тему, НО
вопервых:  пока что ничего полезного я тут неузрел, а лишь наблюдаю за тем как якобы великие профи по свободной энергии парят мозги новичкам, оно-то понятно, что когда человек долго над чем-то бьется и в результате у него таки что-то получается и вот его начинают упрекать в том, что он морозится, а ведь один изаспектов человеческого характера - эгоизм(в народе жаба зеленая) уж никак не позволит всем всё подробно рассказать. Конечно бываюти исключения, бывают люди, которые носятся со своим изобретением аки дура со ступою но всем наплевать.
во вторых:  форум сей про свободную энергию, а значит и всем по праву горазд владеть технологией, но увы мне увы... уверен, что среди всех здесь собрашихся обязательно найдутся люди, готовые помочь как морально так и материально, в теме про Мельниченко такое наблюдается, но опять тут умникам жаба начинает мешать, садится на плече и нашептывает типа "не ссы, сами во всем разберемся".
в третьих: от автора данной темы я пока не видел коммерческих предложений.
четвертое:  Вам, Admin, видимио невдомек, что если все так и будет продолжаться, то этот форум просто переполнится безсмысленными спорами о том, "если жизнь на марсе или ее нет", а тот кто таки чего-то добился так и будет там себе сидеть "на крыску" и сгорбившись радуясь чахнуть над своим чудом, и только повторять - моя прелесть... А тем временем создасться еще один мега-портал по свободной энергии, и специальная закрытая тема для изобретателей, где они будут о чем-то шушукаться, и отсюда все опять переползут туда и там всё будет так же само. И небоитесь же, что создавая таку, прямо, секретность кончить так как Меер и ему бодобные??
Чаще всего темы создаются для того, чтоб что-то реально продвинуть, но отнюдь получается наоборот - тема умирает, как умерла на Скифе - трансформатор-генератор, хотя там мне кажется её создал просто любитель поговорить, ну и поговорили, много поняли, но ни к чему не пришли.
Тема должна получить массовость, энергия ведь свободная. И скажите, уважаемый администратор, будь вы на месте изобретателя, чего бы вы хотели за свое изобретение? Уверен, что денег. Но вот Вам дадут например за вашу коробочку, которая при размере со спич.короб., выдает киловатты электроэнерги, вам дадут 20000 баков, к примеру, Вы же моментально побежите и ландкруизер себе купите, я более чем уверен потому, что разговор уже пошел в похожем тоне, и вся святость черт знает куда денется. Я живу в Украине и готов помочь детально любому, кто реально что-то пытается делать и знает как делать, а товара соответствующего у меня тут не представляете сколько, главно все пустить в правильном направлении. Хотите ставьте бан за оффтоп или там еще что-то, удаляйте скорее этот пост, чтоб никто не прочитал и не одумался, мне все равно, мне важно до людей донести то, что действуя по одиночке и результат будет соответствующий, а дело будет лишь тогда, когда будет массовость, и посмотрите, что будет, когда реально люди будут отказываться от бензина. Одного, двух, трех человек могут убрат, а против толпы не попрешь, бо даже те, кто прийдет убирать тоже захотят себе такое. Так что большой привет всем изобреталям, на вас вся надежда.

Оффлайн джонни

to Ignat: мне тут попалось что-то типа генератор Стивена Марка, оно напоминает предложеную Вами конструкцию.Но у него там оно как-то хитро возбуждалось, я читал статью с картинками, но мало что понял, и вроде как перевод не человеком.

Оффлайн admin

Джонни, Вы тоже правы, правы все - у всех своя правда...

Может сделать, как музыканты (Борис Гребенщиков, Аквариум) выкладывают свой новый альбом и предлагают скачать его, но перед ссылочкой появляется окошечно "Вы можете отблагодарить авторов за то, что они делают и отправить столько денег, сколько они заслуживают, даже, если это будет и НОЛЬ"...

magneat

• Гость
Всё это уже проходили на других форумах.

Народ последнее время сильно испортили деньги – если получат «халяву», заплатят не многие.

ИМХО, вариантов два:

1.   Отдать всё даром – кто сколько сможет, столько заплатит (далеко не все)

2.   Продавать готовые устройства (от 10 до 1000 вт) по разумной цене – за не проверенную информацию никто платить не будет.

P.S. Организовать промышленное произвоство, ИМХО, не возможно.

С уважением.

epoxap

• Гость

2.   Продавать готовые устройства (от 10 до 1000 вт) по разумной цене – за не проверенную информацию никто платить не будет.

Реально , честно и понятно ИМХО
Готов принять деятельное участие в таком проекте . Но решение за gnatt

Оффлайн джонни

вслушайтесь, парень правильно говорит в целом

Оффлайн джонни

...необращая внимания на водород, потом посты удалите