Содержание первого сообщения
Резонанс при последовательном соединении трансформаторов Игната Трофимова

Список лиц на возврат внесенных средств:

1. Durimar -> 50 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
2. Gekss -> 25 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума в течение 5-ти недель)
3. labs -> 50 рос. руб. +1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
4. Stolpnik -> 1000 рос. руб. (посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
5. Struna - > 50 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
6. dren -> 100 рос. руб. + 50 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
7. Юрий2010 -> 50 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
8. Preva -> 100 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
9. pegeon -> 5 рос. руб. + 1000 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума в течение 1 недели, посещение 2-го закрытого форума без ограничений)
10. azteobicham -> 50 рос. руб. (посещение 1-го закрытого форума без ограничений)
11.  Konsperus -> 100 рос. руб. (книга, посещение 1-го закрытого форума без ограничений)

Автор Тема: Резонанс при последовательном соединении трансформаторов Игната Трофимова  (Прочитано 105989 раз)

Оффлайн джонни

у нас в институте тоже такой был,
(vkontakte.ru...588_91962186)
до моего вступления его тоже погнали, потом он по сей день возле крыльца тусуется; увидел как-то у меня рисунок радиосхемы передатчика на трех транзисторах, попросил его себе, я отдал, через пару дней он меня выловил и вернул мне мой уже отрецензированый и исправленный рисунок; почитав содержимое обоснования, я понял, что человек знает как из простого передатчика можно сделать искусственный разум для беспилотных подводных лодок.... если не выкинул этот листок, могу выложить.
...хотя лабораторки она нам помогал решать, причем правильно...