Содержание первого сообщения
НЛО (UFO)

Природа НЛО, все что связано с НЛО, обсуждаем здесь.

Автор Тема: НЛО (UFO)  (Прочитано 47644 раз)

byratino1951n

• Гость
НЛО (UFO)
« Ответ #20 : 01.09.2011, 13:31:38 »

Всем инвалидам не пересесть на летающие диски.Здесь вопрос культуры поведения будет главный. Надо решить проблему утилизации фикалий при длительном путешествии.Можно позаимствовать разработки АСУ для космонавтов НПП"Звезда",упростить и удешевить. Но летать им надо,колёса это не для них,это для них дополнительные помехи в передвижении.73

Оффлайн Феникс

НЛО (UFO)
« Ответ #21 : 29.09.2011, 11:07:09 »

Было принято решение организовать на нашей планете межгалактическую библиотеку, где разные цивилизации Вселенной будут складировать свой генофонд и пользоваться им в случае кризисов или непредвиденных мутаций. Поэтому Землю расположили в спокойном рукаве Галактики и недалеко от транспортных путей.
Надо же как интересно, я вот гдето слышал что таких мест во вселенной меньше десяти.
Как и то что равных нам во вселенной нет, но это в смысле потенциала. :)

byratino1951n

• Гость
НЛО (UFO)
« Ответ #22 : 30.09.2011, 16:32:44 »
Интересно, от кого это Вы слышали? Если не будем чистить Землю от собственного мусора, то никакого генофонда не останиться.73

Оффлайн Феникс

НЛО (UFO)
« Ответ #23 : 02.10.2011, 11:22:20 »
byratino1951n,
Читал гдето наверное, там ещё про живую библиотеку речь велась. Короче по этой версии эта планета является сокровищницей знаний для всей вселенной, и следовательно цена её высока.
А нам вроде как было поручено приглядывать за ней, но и там (во внешнем мире) гавнюков хватает вот мы и оказались посреди двух противоборствующих армий.

byratino1951n

• Гость
НЛО (UFO)
« Ответ #24 : 02.10.2011, 12:42:39 »
Когда я был в Горловке,есть такой город на Донбассе в Донецкой обл. На пл.им.Ленина, напротив исполкома,есть аллея со скульптурами до 3-4 м высотой. Если стать спиной к исполкому, то эти фигуры будут справа. Когда я их рассматривал, то у меня,а может я прочитал замысел скульптора,фамилии к сожалению его не помню, родилась такая мысль. Где-то планета доживала свой жизненный этап.Население этой планеты поставило задачи перед смешанными экипажами(муж.,жен.) отправиться в дальние полёты на поиски пригодных для жизни планет. Для сохранения и продления жизни им дали эмбрионы,яйцеклетки,спермотозойды и вещества для погашения несовместимости.Экипажи "взяли под козырёк" и отправились в безвозвратное путешествие в космосе. Мы не знаем,что случилось с многими посланцами наших прородителей, но некоторые из них достигли планеты Земля. При входе в плотные слои атмосферы корабль терпит крушение. Ура! Климот Земли подходит! Но сообщить об этом уже было некуда и нечем. Экипаж выбрался из аппарата на свежий воздух. Прямым путем продолжить жизнь они не могли. Он повредил ноги,ей оторвало руки. Кое-как залечив раны, посланцы принялись выполнять поставленную задачу.Они начали усыплять животных,вводить специальные вещества и искусственно оплодотворять. Были неудачи, но некоторые эксперименты дали потомство.Это и были новые искусственные животные, которые создали эволюционным путём ветвь развития разумного человека.73

Сообщение отредактировал byratino1951n - Пятница, 19.02.201

Оффлайн Феникс

НЛО (UFO)
« Ответ #25 : 03.10.2011, 22:26:33 »
Ну мыслей и у меня много, дело ведь не в выдумках а стремлении докопаться до истины. А она поинтереснее любой выдумки будет.

byratino1951n

• Гость
НЛО (UFO)
« Ответ #26 : 05.10.2011, 15:14:03 »
Сначало надо придумать,потом обосновать,проверить -это будет истина.73

Оффлайн admin

НЛО (UFO)
« Ответ #27 : 05.11.2011, 15:04:14 »
Комментарий администратора Просто отличная подборка видеосюжетов о НЛО под отличную музыку...

If You Dont Believe Watch This- Recent Mass UFO Sightings 2011 / Последние массовые НЛО 2011

Комментарий администратора В самом конце ролика в районе 12.00 мин подобное видел своими собственными глазами!!! Это было где-то в сентябре 2011 года в районе 23.15. Было восемь объектов красноватого свечения, которые двигались синхронно на фоне лунного света в абсолютно безоблачном небе и исчезли спустя какое-то непродолжительное время... Впечатление на всю жизнь! Снять не успел, но свидетель не я один, все люди, находившиеся на перонне в тот момент видели ЭТО... Ступор ушел с приходом поезда...
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте

LEONARDO

• Гость
НЛО (UFO)
« Ответ #28 : 11.11.2011, 10:26:02 »
К СОЗДАНИЮ НЛО МЫ УЖЕ ПОДОШЛИ БЛИЗКО. ВАЖНО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ... ПРИНЦИПИАЛЬНЫЕ СХЕМЫ МОЖНО СОБРАТЬ САМИМ...

Оффлайн admin

НЛО (UFO)
« Ответ #29 : 13.11.2011, 22:16:30 »
Нло - пришельцы или соседи?

О старых и новых мистификациях, связанных с этим феноменом и некоторых версиях, проливающих свет на его природу и историю. Проект "раскрытие" и инсценировка нападения НЛО.
Мы Вконтакте Мы ВКонтакте